Видмет Лапатыч Бизульо

Если у пацака ооооооочень много кэцэ, каков будет его социальный статус среди четлан?

Ответы
Гульчира Андреева

Плюк — вымышленная планета, созданная художником-постановщиком Теодором Тэжиком, на которой разворачивается основное действие художественного фильма режиссёра Георгия Данелия «Кин-дза-дза!» (1987) и его анимационного ремейка «Ку! Кин-дза-дза» (2013). ... Обладание КЦ сильно повышает социальный статус жителей планеты, ...
Если у меня много КЦ есть, то я имею право носить малиновые штаны...

Видмет Лапатыч Бизульо

Прально. Вот только можно ли пацаку носить такие штаны?

Гульчира Андреева

а разве нет?

Видмет Лапатыч Бизульо

Об этом четланин говорил, а пацак... кто его знает...

Io
Ioan

АНЕКДОТ...ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Виктория Фоменко

"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны… Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилопп не имеет права меня бить по ночам… Никогда! " 😃

Виктория Фоменко

не помню)) Раскройте тайну..

Видмет Лапатыч Бизульо

Леонов играл Уэфа. А ответа на свой вопрос я не знайу.

Виктория Фоменко

возможно, он будет приравнен по статусу к президенту этой планеты?

Герасим Чёрный

-Кэцэ. - Есть филбм "спички желаний",но адекватней к этому фильму "Киндза-дза" расположенному в плохом районе Невады,где рядом Шпинатное чудовище"(Х.Ф.Семиструнный самурай",Вообщем есть книженция - "Спички желаний" - !!

Герасим Чёрный

= Да?" - об абстрактном не можно утверждать академически.

Видмет Лапатыч Бизульо

Буим пасмареть.

Анастасия Игнатова

Если у ппцака много КЦ есть, он имеет право носить малиновые штаны, и перед ним и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп его не имеет права бить по ночам… Никогда!..))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это про четланам было. А как преодолеть оголтелый расизм?

Ирина Евсеева

возможно, он будет приравнен по статусу к президенту этой планеты? ... берите с собой много кэцэ, слетайте на киндзадза, сами поймете. ... Он же пацак, а они четлане!

Нина Мастюкова

Так то оно так, действительно, что касательно, то относительно. А раз оно так, то не иначе, а как коснись чего, так вот вам и пожалуйста....

Алексей

Ни как не меньше чем реальной стоимости самих кэце
🖼
Они знают об этом намного бльше

Алексей

кэце нема чувак, но могу тебя познакмоить кое с кем

Алексей

Вот там и сольёшь всё__

Видмет Лапатыч Бизульо

А мне-то оно зачем?

Алексей Бирюков

мы как-то пошли играть в пейнтбол и дали форму разным командам - одна чуть желтоватая, другая темнее - так и играли пацаки - четлане)))

Нюточка Пантерка

Аааа мой любимый фильм...блин там говорит вроде что перед ицилопом кланется и пацак и четланен если у него много кэце...или не он

Алексей Никифоров

Тогда и пацак и чатланин должны ему делать ''ку'' два раза и эцилопп не имеет права бить его по ночам без предупреждения!

Алексей Никифоров

А вообще фильм просто гениальный.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё бы, Пепелац на аве чей?

Игры Разума

Не особо .Потому что в Кин _ дза - дза забыли сказать ,что для получения красных шаровар нужно очень много мозге _е _е

Та
Татьяна

У них там вроде была градация по цвету штанов, но какая именно, не помню, давненько "Кин-дза-дза" не пересматривала.

Георгий Петров

Тут Россия! Давайте говорить по-русскому. Ладно? А своих пацаков, четланов и кэцэ оставьте себе... Для услады...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой как плохо дело-то....

Георгий Петров

Это Россия, Видмет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Но жить будете.

Георгий Петров

Как и тыщи лет назад.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ещё патыщи немного, а я пойду.

Сергей Шельменкин

По Цветовой дифференциации штанов - малиновые штаны. Каждый четланин перед ним должен приседать один раз.

Сергей Шельменкин

Не знаю. Но он носит голубые штаны, как самый высший член общетва.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да он и сам-то...

Сергей Шельменкин

Мне кажется, ему пофиг на все, ведь он VIP-персона и имеет статус абсолютной неприкосновенности 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока если ласково.

Евгения

он будет Йацилоп и тогда посвятим ему хокку Две звезды промелькнув. Почти у порога упали. Нажрался майор

Белорусский Котенька

И чатлане, и пацаки должны приседать и говорить КУ ему 2 раза. И эцелоп не имеет права бить его по ночам.

Видмет Лапатыч Бизульо

"nj tckb xtnkfyby c RW/ F djn tckb gfwfr&&&

Тамара Виноградова

простите великодушно...а можно тот же вопрос,но на русском ..литературном...звыняйте-по фени не ботаем..

Видмет Лапатыч Бизульо

По фени? Ну-ну...

Иван Кудрицкий

Блин не помню... Вроде в малиновых штанах и яицелоп его трогать не будет. Ну КЮ он точно не будет))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А пацаку можно?

Иван Кудрицкий

Пацак это нижний слой населения на планете плю))) не помню, давно не смотрел)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дааааа, вот и я о том же. Оголтелый расизм!

Эдуард Чеботарёв

Понятия не имею ! ......... Я ерундой не занимаюсь ......... Есть вещи гораздо важнее этого бреда ..............

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну иди завоёвывай мир.