Видмет Лапатыч Бизульо

Если у пацака ооооооочень много кэцэ, каков будет его социальный статус среди четлан?

Ответы · страница 2
Александр Парохонский

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПОГОНЯЛУ И ВНЕШНЕМУ ВИДУ, ПОНЯТЕН И ВАШ ГЛУПЫЙ ВОПРОС. ОТВЕТ - ПАЦАК, КАЦЭ, ЧЕТЛАН!

Юрий Добронравов

Все равно будет ку господина Пэже. Пацак - он и есть пацак (довольно прозрачная анаграмма). 😄

Eduard Nam

на нашей планете "кэцэ" стоит копейки ... так что зависит от того в какой компании окажешься ...

Павел Делуков

Не готов обсуждать этот вопрос. Я не знаю что такое пацак, кэцэ, четлан. Объясни пожалуйста

Роман Сергеев

Если еще и крутая гравицапа в навороченном пепелаце то он и эцелопов без ку начпокает😉

Людмила Макарова

Ужжжжасно хочется ответить на ваш вопрос! Обожаю фильм но , к сожалению, ответить не могу!

Гульнар Нурмадиева

Затрудняюсь ответить, хотя смотрела этот фильм, там снимались Леонов, Яковлев, Фарада

Любовь Миро

Странный не дописанный вопрос, буквы проглочены, Вы, что на поезд опаздывали, или как?

Рита Алтыпармак

это кажется не важно. главное чтоб пульт определил цвет огонька....КЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!ХаХаХа.

Лада Иванова

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Andrei Chubari

Сразу видно - современник "Застольных" времен и перестройки!!!! - Привет современник!!!

Я Я

Абрамович, как минимум! И как максимум, я радуюсь, что на нашем Плюке любят кошкасов!

Лидия Колосова

Это вопрос мужчинам , я не знакома с таким жаргоном - ни-че-го не поняла ! ПРОСТИТЕ !

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Саша Васильев

Варианты ответов в студию, я очень давно смотрел этот фильм поэтому плохо помню

Галина Мищенко

Это вопрос не ком не я фильм не очень поняла Смотреть не стала отсталый человек

Пантера Перезолова

я отвечу не полапатунски а просто. Вырастет хорошим пацаном, если друзей много

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАЖЕ БЕЗ КЭЦЭ ПАЦАК ВЫШЕ ЛЮБОГО ЧЕТЛАНИНА)))ЭТО ВЕДЬ РАБЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ😄

Александра Симонова

Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов - безнадежно.

Tilla Lindemann

Пацак .пацак по рождению."цак надень и в пепелаце сиди".а кэцэ чатланам отдай