Мария Я

Что Вы делаете,когда все рушится в вашей жизни?Как справиться с болью?

Ответы
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Крепко обнять ребёнка из своей семьи! А после, глядя в его невинные глаза попросить его (ребёнка)попросить его прошептать вам как сильно он любит тебя! - Ради этого ребёнка ты станешь настолько сильной, что все на свете позабудешь и сделаешь ВСЁ для того, чтобы этот ребёнок рос в любви и улыбка с его лица не сползала никогда!!! Дети Наша сила!!!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ты сильная и у тебя все обязательно получится! И будет ещё у тебя с твоими детками всё просто супер!!!))

Мария Я

Благодарю Вас за добрые слова!Мы и так живем с юмором,так легче.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Улыбайтесь ещё чаще и вспоминайте добрым словом! Только не слишком часто, ато от икоты помру ЯШО ... ))

Мария Я

Хорошо. Благодарю Вас!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Успехов тебе мой юный друг!))

Ну
Нуся

Как бы Вы плыли попав в сильное течение?по течению и слегка под углом к берегу. Так и в жизни. Прокрутите самый худший вариант развития событий из всех возможных, поступки людей самые худшие, представьте, что это случилось, . Позвольте себе выплеснуть горе и переживания, чем меньше иллюзий мы оставляем себе, тем быстрее спасаемся!

Мария Я

Очень интересно Вы написали.Большое Спасибо!

Ну
Нуся

мне, как и многим приходилось сталкиваться и с болью, и с предательством, и с внешними обстоятельствами. Сейчас мне жалко времени на переживания, и еще больше жалко его тратить на переживания из-за ненужных людей. Никто не станет Вас жалеть, обидчики не будут жить с чувством вины , обстоятельства точно не изменятся только из за наших страданий. Жалейте и любите себя!

Мария Я

Спасибо! И Вам Всего благ!

Татьяна** Нестерова

Во - первых, остановитесь и вмешивайтесь в ситуацию только при крайней необходимости. Процесс обрушения, как и всё в этом мире, конечен. Во - вторых, имеет смысл дождаться этого самого конца и действовать по обстоятельствам. Справиться можно с помощью дневника Робинзона, или способа Скарлетт О'Хара. Есть и ещё много спсообов.

Мария Я

Спасибо.

Наталья Габерт

Это очень тяжело...очень...но всё можно вынести и приодолеть!!!Когда погиб мой СЫН!!! В моей жизни на самом деле всё рухнуло!!!!....Это на самом деле страшно...когда родители хоронять своих детей!!!....я почти 3 года была сама не своя,практически на автопилоте...а потом только начала приходить в себя!!!...но надо было продолжать жить...

Мария Я

Даже не знаю,что ответить.Это очень страшно терять детей..Добра Вам,Светлых и Хороших дней.

Наталья Габерт

Благодарю ВАС за понимание!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!! и УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ!!!!

Мария Я

Большое Спасибо!

Тамара Цццц

Ждать, но при этом что то делать, пусть на автопилоте, но делать или смотреть кино, слушать музыку, любым путём переключиться. Да не сразу пройдет, но пройдет, я вам гарантирую. Главное не культивировать боль, не поддаваться. Изо всех сил. Я даже смотрела док фильмы о войне, там столько боли, что наша меркнет

Николай Кузьмичёв

Смотря какая боль и чем она вызвана. Может ждать это не то что надо

Тамара Цццц

Время лечит

Николай Кузьмичёв

Это понятно. Но может лучше клин

Б.к. Т.

Это значит наступил кризис - надо искать пути выхода из кризиса - менять стереотипы - старые уже не годятся - заняться делом, которое приносит пользу другим - когда вы ощутите, что вы нужны другим - вам станет легче - появится уверенность, вера в себя. Желаю успехов в преодолении кризиса. Удачи.

Мария Я

Спасибо Большое!!!

Альбина Хаялиева

тяжело,но можно,боль не проходит,она лишь трансформируется в силу,которая вам поможет в дальнейшем,Кто-то не может с ней справиться,вернее не хочет: а зачем?Смысл? Все равно конец у всех один....Кто-то рисует радугу на холсте своей судьбы и меняет краски.

Мария Я

Спасибо. Очень хорошие слова!

Альбина Хаялиева

Спасибо вам за вопрос. Актуален.

Людмила Меркулова

Даже и не знаю как сказать.. но каким то образом мозг работает и начинаешь понимать что не смертельно все..тогда начинаю слушать музыку.. не знаю как кому а мне музыка помогла.. а казалось что жизнь заканчивается.. удачи вам.. все пройдет.. надо пережить.

Мария Я

Спасибо. И Вам Удачи!

Есадзе Искендер

....только общение с природой даёт положительный эффект...Рыбалка , прогулки по лесу (длительные с минимумом продуктов) питание дарами леса - грибы , ягоды , орехи , травы , коренья .....дичь , если повезёт - мёд....Но , сначала , 150...., чтобы снять стресс.....

Мария Я

Благодарю!

Владимир Ретиш

Когда бросила подруга --запил ...потом бросил стал учиться жить в уединении....Разучивал анекдоты смотрел комедии разучил физические комплексы для здоровья....ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТ ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ ...но вначале надо ПРИНЯТЬ ФАКТ случившегося....

Мария Я

Спасибо. Учусь принимать ,и хорошее ищу.

Владимир Ретиш

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ🤝 👍 🌹

Мария Я

Благодарю Вас!

Николай Песоцкий

Если рушится мир, в котором Вы жили - значит он был не тот, который Вам нужен. Начните строить новый мир вокруг себя. Но только не копию старого, который будет уже не живым, но музеем. Быть же главным экспонатом музея - значит быть мумией.

Мария Я

Спасибо. Приму к сведению.

Sekach Dev

Подумайте о тех, кому хуже чем Вам... В Донецке война... хоронят детей... я воевал, был ранен, стал инвалидом... похоронил жену.... Но, работаю, ни у кого ничего не прошу, и сильно выручает чувство юмора...))👌

Марина Шевченко

Когда рушиться старое,это значит, что начинается что-то новое. И чем сильнее боль от утраченного, тем прекраснее будет Ваше новое. Не оглядывайтесь и всё будет у Вас прекрасно. Я смогла и Вы справитесь

Мария Я

Благодарю Вас!

Марина Шевченко

Держитесь

Ирина Цыкунова

Рушится то, что не подтвердило свою жизнеспособность. Возможно, вы выросли из старых штанишек. Боль появляется, когда штанишки жалко. Усиливается, когда без этих штанишек теряется смысл. Оно вам надо?

Мария Я

Спасибо.

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.

Во
Володя

Ну главное не пить, это еще больше все усугубит. Читать и записывать, то что прочитали, так мозги лучше все запоминать и соображать будут и чего-нибудь уже придумаете, что больше всего вам необходимо.

Мария Я

Спасибо.

Во
Володя

Удачи.

Ольга Гринева

что да остается , в моей жизни был такой период когда я думала все конец,жить не хотелось , но живу все перемелется мука будет Переболит , острая боль уйдет,построишь что то новое

Мария Я

Благодарю.

С_
Светлана _

Ну как все рушится. Так не бывает. Я каждый день живу с болью, плачу, пытаюсь не впасть в депрессию. Отвлекаюсь как могу, хожу по городу, снимаю видео. То есть пытаюсь себя отвлечь

Мария Я

Такое бывает, когда много проблем сразу.

Татьяна Долбунова

и ничего не помогает. Пока отвлекаешься- живешь, потом опять накрывает. Выхода пока не найду

С_
Светлана _

Да, это так

Мурат Джумагажаев

Главное на стакан не падаю а стараюсь решить вопром и если он первые три -четыре дня не решаеться то через неделю я этот вопрос по полкам расскидываю и его нет то есть решен .

Мария Я

Спасибо.

Inna Yakobi

Сложно. Ухожу внутрь себя. Или в работу. Занимаюсь рукоделием. Пытаюсь увести от этих мыслей. Сделать все равно ничего нельзя. Таков сценарий. Сейчас сама в такой вот истории

Иван Ручкин

Вспоминаю, что хуже прихода смерти нет ничего, но есть возможность изменить отношение ко всему, что приводит к этому состоянию, правда если не потакать себе в слабости

Мария Я

Не всем дано быть сильными, кому то приходится учиться.

Иван Ручкин

Это так