Мария Я

Что Вы делаете,когда все рушится в вашей жизни?Как справиться с болью?

Ответы · страница 3
Сергей

Делаю,что б не рушилось,а уж если началось-отойди и не дыши пылью.Пыль осядет и видно будет,где начинать строить новое!

Валерий Солонович

главное не паниковать!,остальное все решаемо,но здоровье тут вне конкуренции,если его нет, то уже ничего не поправить!

Александр Барашев

Лучше идти навстречу катастрофе и боли, тогда она быстрее схлынет как волна, а если избегать - затянет и не отпустит

Елена

Ничего не могу посоветовать, простите. Сама еле справляюсь, и время мне лечит. Отвлекаться стараюсь хоть как-то.

Любовь Алексеева

Сразу ищу Ковалёва с в, перезагружаюсь. Но опыт последней перезагрузки....вобщем перезагружаться больше не буду

Пчёлка

Пока не знаю как справится со своей болью? Умом понимаю,что надо жить и есть ради кого. Но очень трудно,больно...

Лада Зима

Если только речь не идет о чьей-то смерти (ттт), то ничего не рушится. Это просто смена эпох, новое будет лучше.

Мария Я

Как посмотреть, заболевание неизлечимое это как.

Лада Зима

Да, это серьезно. Но нужно бороться.

Мария Я

Вот и стараюсь, пока не очень..

Лада Зима

Держитесь!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrei Ruymin

От этой боли обезбаливающего нет как ни банально звучит но только со временем эта боль утихнет терпения вам

Мария Я

Инициатор я,он не давал развод.

Мария Я

В двух словах не опишешь.Я бы и сейчас так поступила, деньги на лечение я сама нашла,а поддержки от него никакой.

Andrei Ruymin

А надежда на выздоровление есть?

Мария Я

Есть...но лечение длительное.

Andrei Ruymin

Вы справитесь я уверен да вы прсто обязаны справиться ведь у вас трое детей

Андрей Толстый

анестезия.
что ещё можно порекомендовать. найти музыку и ходить с ней в ушах. или занять себя каким делом.

Купюрыч

Смотрю на ситуацию как на стройплощадку. Для того, чтобы построить новое, надо сначала разрушить старое.

Купюрыч

Пользуйтесь! Мне помогает)))

Ев
Евгений

Посижу, подумаю, представлю как на это буду смотреть где то через год-два,... улыбнусь и буду просто Жить.

Ев
Евгений

Да не за что. Прочитайте стихи А.С.Пушкина: " если Жизнь тебя обманет,..." и Вы там найдёте ответ на свой вопрос. Я стараюсь следовать этому правилу по Жизни.

Assa

Ты начни моё утро собой,
Стань погодой моей у окна,
Чтобы я любовался тобой,
Ты начни это утро с меня.

Узденов Башир

Рушится, значит было ненадёжное. Перетерпеть, поднять правую руку, резко опустить и продолжать жить.

Па
Партизанка***

Сегодня ночью свалился телек..в 4 утра..решилась стена..было страшно,а потом смешно..так и живите..

Юрий Фролов

Ложусь спать и наступает новый день и проблемы проясняются и становится понятно как их решить

Ольга Давыдова (Луцик)

Работа. Некогда думать о боли. Переболеть.Время излечит.Не жалеть себя не подогревать боль.

Ольга Давыдова (Луцик)

Пожалуйста. Боль даже физическая проходит со временем. А все плохое всегда заканчивается. Не жди конец , а беги к нему. В этом случае работа и поможет. А еще замечательно если рядом кто-то есть.

Ольга Давыдова (Луцик)

Я вас поздравляю . Дети лечат все , Начните жить их интересами и они уведут вас от неприятностей . По крайней мере отвлекут. Мой сын это мой стимул. Когда плохо всегда вспоминаю о нем и внучках. Все живы и здоровы , остальное все со временем придет.

Ольга Давыдова (Луцик)

Надеюсь у Вас все будет хорошо и даже лучше чем было.Мы сами строим свою жизнь.

Мария Я

Благодарю от души!Я тоже надеюсь.

Ольга Давыдова (Луцик)

Надежда умирает последней. Всему плохому приходит конец.

Александр Максимов

Бежать к Богу, он остановит разрушение и поможет восстановить в ещё более прекрасной форме

Сергей Костин

Попробовать построить новую жизнь. Задача не из легких, но отвлечет от прежних мыслей.........

Andranik Tonoyan

Necego prosto jovu zadumayas o jizne

Ме
Мечтатель...

Подождать, пока все разрушится до основания, а затем приступить к построению нового мира...

Вадим Решетняк

Забейте! Гляньте в зеркало, и поговорите, как с лучшей подругой: все только начинается!🌹