Кр
Красавчик

🤔а почему на украине, которая собиралась нападать на рф-ию оборонительное оружие, а у обороняющейся рф-ии от украины наступательное оружие?

Ответы
Ал
Александр

Потому шо это бред, то шо Украина собиралась нападать...

Кр
Красавчик

Россияне давно ничего не принемают

Ал
Александр

Именно Россия приняла решение вторгнуться в Украину

Кр
Красавчик

Я точно нет.

Ал
Александр

Я про верхушку

Кр
Красавчик

И я

Alisa Warshavsky

А шоб было в чём обвинять не виноватых!!!

Кр
Красавчик

Ага. Победителей не судят. Только ещё победить нужно.

Сергей Остёрский

Это в чьей голове такая чушь сварилась, что Украина-де на Россию собиралась нападать? Чтобы ЧТО?

Кр
Красавчик

Чтобы забрать себе курилы, сахалин. У украины же нет курил, вот и решили напасть на рф-ию.

Alisa Warshavsky

Представляю, как народ будет встречать армию Украины, засыпая таки цветами!!!

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Народу рф-ии всё ровно ничего не принадлежит.

Я Мы

Огласите весь список пожалуйста .

Кр
Красавчик

Все поставки НАТО

Я Мы

Абрамс , леопард , м777, атакамси до конца списка ну сплошная оборона .

Кр
Красавчик

Катюша и миги точно оборонительные.

Я Мы

Так тебе 25 годков есть ?

Кр
Красавчик

Нету

Я Мы

Поживёш ещё .

Кр
Красавчик

Конечно

Arsen Beisenov

Потому что Путин пересидент)))

ио
ирина отставнова

Оружие все одинаковое

Кр
Красавчик

Да? Почему вы ещё с такими познаниями не в министерстве обороны