Барон Де Гофмансталь

Позавчера ушел Валерий Гаркалин, Сегодня Нина Русланова. Антиваксеры, сколько еще надо смертей, чтобы у вас мозги наконец включились?

–1
Ответы
..

Антиваксеры кричат, что Гаркалин был привит три раза и это не помогло.

Барон Де Гофмансталь

Был, и это исключение лишь подтверждает правило. https://www.kp.ru/daily/28359.5/4506821/

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот тогда о чем вообще ваш вопрос Он в отношение привитые и умерших бестактен

Барон Де Гофмансталь

Был бы бестактен, уже удалили бы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Здесь довольно либеральное отношение к разным субъектом и дело не в том что кто то будет вам высказывать свое мнение другое дело каждый решает сам подумать перед тем как говорить или так сойлет

Gulzhahan Tustikbaeva

они же ушли не от коронавируса

Барон Де Гофмансталь

Именно от него.

Gulzhahan Tustikbaeva

ну у Гаркалина были очень много букет хронических болезней, а Русланова давно уже после инсульта болела .

Катя ...

Гаркалин был привит.

Михаил Цветаев

Свет В Конце Туннеля

😭😃☺️

Свет В Конце Туннеля

Плааааакаю

Свет В Конце Туннеля

😭😃☺️

М Я

👍👍👍

Во
Вован

Мы не артисты,чего боятся.На что намекаешь?