Позавчера ушел Валерий Гаркалин, Сегодня Нина Русланова. Антиваксеры, сколько еще надо смертей, чтобы у вас мозги наконец включились?
Барон Де Гофмансталь
Ответы
..
Антиваксеры кричат, что Гаркалин был привит три раза и это не помогло.
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Кстати говорят Гаркалин был привит
Барон Де Гофмансталь
Был, и это исключение лишь подтверждает правило. https://www.kp.ru/daily/28359.5/4506821/
Вот тогда о чем вообще ваш вопрос Он в отношение привитые и умерших бестактен
Барон Де Гофмансталь
Был бы бестактен, уже удалили бы.
Здесь довольно либеральное отношение к разным субъектом и дело не в том что кто то будет вам высказывать свое мнение другое дело каждый решает сам подумать перед тем как говорить или так сойлет
Gulzhahan Tustikbaeva
они же ушли не от коронавируса
Барон Де Гофмансталь
Именно от него.
Gulzhahan Tustikbaeva
ну у Гаркалина были очень много букет хронических болезней, а Русланова давно уже после инсульта болела .
Катя ...
Гаркалин был привит.
Свет В Конце Туннеля
Плааааакаю
Во
Вован
Мы не артисты,чего боятся.На что намекаешь?