Бવ
Борис વીંછી

Вот оно - настоящее счастье, а не ваши "айфоны". 🖼

Ответы
Дмитрий Преображенский

Ага!
Мой бизнес по продаже удобрений протекал успешно, пока Apple не подала на меня в суд... Оказывается, у них есть лицензия на продажу говна для нарциссов по завышенным ценам! 😉

Дарьюшка Мальцева

Это счастье, а айфон- острая необходимость иначемс работымувольняться и работать дворником или так де с низкой квалификацией, не принося своими знаниями пользу людям

Стас Васильев

!!!! от ещё бы лаптошки розовые видно было))) и самый милый рот без.....улыбающийся. -Боря, пойду жену ещё на одного крутить и ты виноват будешь)))) или кумом..

Бવ
Борис વીંછી

лучше кумом

Стас Васильев

))) та я и не обижусь.....)))

Тень Кота Гамлета

БОРИС, А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НАПИСАН ВАШ ТЕЛЕФОН НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ - ЭТО ТИПА РЕКЛАМА - ВЫ ПОМОГАЕТЕ ПРОИЗВОДИТЬ НА СВЕТ ВОТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ???))))))

Лорик

Нынешняя молодежь думает наоборот, так что думаю, бабушкой стать мне не "светит"... Даже девушка сына так же настроена...

Всякослав

Полностью согласен. А у нас был такой же комбезик, только голубенький. Классный такой хлопчик в нем..

Юл
Юля

У меня такой же, спит... кстати нам 2.01 было 10месяцев, сегодня мы сделали первые 4шага, я плааааааакала

Ев
Евгений

Поздравляю!

Юл
Юля

))))

Valeriy New

- Фима, что такое счастье!
- Счастье, Сарочка, - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут ....

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 💋 💋 💋 💋 💋 ✌️ 🤝

Римма Успенская

но без айфона ты не сможешь связаться с миром, если твоё счастье заболеет, не дай бог

Бવ
Борис વીંછી

много других марок

Елена

Даа это счастье будет все больше и больше.потом у него вырастут усы и пивной живот

Елена

И ты туда же.Не поминай имени его в суе!

Котэда

Якши )))

Елена

Тут столько на этом сдвинутых.Интересно,вроде вполне современные мужчины,с виду ничем не отличимые ,а такое несут.прям мессии

Котэда

Гордись! На воле такого не увидишь!

Елена

Чур чур,с ума сойдешь

Наталья Попова

Ой, какая лапочка. Действительно, такое счастье никогда не променяю на айфон.

Любовь Михайлова

Да. вы правы. Но сейчас дети не в моде, успехом пользуются кошечки и собачки.

Na
Natali

Если такое счастье будет на руках, то будет совершенно не до чего))))) 🤗

С Т

Я согласна. Но у меня его нет. И думаю уже не будет. Прошло это мимо меня

Бવ
Борис વીંછી

я думаю еще не поздно

С Т

Уже поздно

Луиза Широкова

У меня два счастья, Марьяшка и Мирошка, но подросли, правда, по 3,4.

Н....... Р..........

👍 👍 👍 👍 👍-это счастье,смысл жизни и радость.

На
Наталия

У меня две такие счастьячка... Замечательные человеки выросли...

Вера Мандрыгина

Это действительно так, неугомонные непоседливые почемучки )))))

Бવ
Борис વીંછી

согласен

● Natanika Ostrovskaya ●

Нет айфона и не нуждаюсь...а дети есть..и спасибо Богу что я мама