Ольга Ткачева

что важно знать о своем будущем.. если понимаешь кто ты?

Ответы
Во
Володя

“…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер»

Ма
Марта

Лучше не знать своего будущего а то можно до него и не дожить. Вспомнилось. Спрашивает челоаек кукушку:"Кукушка, кукушка сколько мне жить? А кукушка ему в ответ Ку. Тут и пришёл человеку конец."

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

разобравшись с астрологией и нумерологией можно понять что конкретно важно а что нет ) а не вообще_ иначе можно свихнуться легко

Ольга Ткачева

иии

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

аааааа

Аленка Колосова

Скорей на оборот, Если поймёшь кто ты, то возможно увидишь будущее. Но если ты с единой псевдороссии и береш взятки.

Владимир Ситников

Не важно знать своё или чужое будущее если понимаешь кто ты. Оно наступит через секунду, что бы ты о нём не думал. )

Виктор Ш

Будущего нет.
Будущее только будет! А что будет неизвестно никому.
Единственное, что мы знаем точно, что умрём.

Се
Сергей

Да ничего вы не узнаете, о своём будущем. Оно будет таким, каким будет. А если что то совпало, то это случайность.

Николай

Смогу-ли я удержаться в этой жизненной колее, или тебя выбросит силой энерции при поворотах...

Анатолий Грачёв

Есть мысль, что если человек видит себя в будущем - это человек. Если не видит - это животное.

Евгений Сушко

И в прошлом , и в будущем , быть самим собой ! Без поз , и подвигов - самим собой ! 😉

Алекс Улианов

Мы ничего не можем знать о своем будущем. Только строить предположения...

Изя Поцман

Ничего не нужно.... Чтобы не суетиться и не создавать предпосылки....

Саша Ветер

будущее можно менять, важно стремится к свету . Всё остальное опыт

Ivan Kornyev

Важно знать с кем встретишься и принесет ли это взаимопонимание!

Ivan Kornyev

и тебе станет легче?

Ольга Ткачева

да ни как.. такие как ты меня в реале доставали еще в школе

Ivan Kornyev

Олечка! Сладкая моя где уже та школа? Стоит ли так долго держать сердце на них?

Ольга Ткачева

так периодически такие как ты всплывают и напоминаают и бесят

Ivan Kornyev

Валерианку не пробовала пить? Успокаивает нервы и поддерживает сердце

Ирина Игнатенко

ничего знать не надо! будущего может не быть! живите настоящим

Екатерина

важно понимать что своим поведением СЕЙЧАС мы его строим)))

Вячеслав Козловских

Главное стремиться быть тем кем хочешь быть

Лена Сандик

все что нам нужно знать о своем будущем записано в Библии

Александр Соломатин

То, чтобы остаться не хуже, чем ты есть на данный момент...

Ва
Валерий

лучше не знать, это только в кино будущее можно изменить

Анна Гринева

чего ты хочешь от этой жизни и как ты хочешь ее прожить