Кр
Красавчик

Ну, хоть из турции в богатую, могучаю РФ-ию привезут куриное яйцо. А, то не будет могучей и богатой. Как говорится.. с мира по нитке и на своё величие насоберает ОПГ кремля.

Ответы
Masha D

А то нам своих яиц не хватает?) Хотя судя по цене на них в последнее время,видимо куры золотые яйца стали нести) хотя о чем говорить? Когда даже овощи везут из сторонних стран,когда можно их спокойно вырастить у себя на земле..маразм крепчает...

Masha D

Единственное,я хоть не голодаю как в 90е...страна в капитализме полном...

Кр
Красавчик

Я и в 90-е не голодал.

Masha D

А мы голодали,когда зп не платили,я еще ребенком была,помню когда у меня мама лежала пластом,а я вермешель бп делила на 3 части,это мне на ужин,это на обед,это на завтрак...мама медсестрой в поликлинике работала,помню талон дали,мы на него в магазине набрали продуктов необходимых...

Кр
Красавчик

У нас огороды и живность никто не отменял. Помню как бабки на улице ворчали на меня и мою собаку...народу есть нечего, а они собак откармливают.

Masha D

У нас его не было,была квартира которую дедушка получил как военный...и он же помогал едой,но ее не хватало...

Кратон Архейский

Ещё один красавчик. Просмотрел вопросы, ничего более кроме антироссийской проПОГАНды. Ты что, тоже на дотации? 😁

Кр
Красавчик

Это сми рф-ии

Alisa Warshavsky

А что не вспоминают, как сжигали сотни тысяч цыплят , причем живьём!!!! Вот так и мужчин извели, как тех цыплят!!!!

Кр
Красавчик

Россия не для русских. Вот и ответ всему долбаебизму демократии.

Ев
Ева

а знаешь почему с яйцами напряженка возникла? кто-то пустил слух, что в одном из яиц смерть путина спрятана))

Кр
Красавчик

Это не я

Дедушка Старенький

🤣