Лё
Лёля

Был ли у вас курьезный случай,при использовании Т9))))

Ответы · страница 2
Леди Мила

Был. Спросила подругу: У тебя есть " левомеколь" . А написал У тебя есть левое колено?

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣👍

Вадим Матов

Да. На старом телефоне, я написал "пирожок с рыбой", а получилось "пирожок с ушами"

Лё
Лёля

А у меня постоянно вместо " мужик" выдаёт " мудак", и в слове еду,заменяется на Б

L….

Даааа! Пишу подруге: я хочу МЕХОВУЮ ЖИЛЕТКУ! А отправила МЕРТВУЮ ЖЕЛЕЗКУ😂😂😂

Юрий Кривов

Из-за одной буквы - подружка отвернулась, но что не делается, всё к лучшему...😂

Лё
Лёля

👍👍👍👍👍

Ия

Да, отправила матерное сообщение, хорошо, что подруге, она всё поняла 🙂

Лё
Лёля

Благодарю вас за ответ🌹🌹🌹

Владимир Алексеев

Я Т9 специально отключил, криво работает и раздражает, проще самому писать

Лё
Лёля

Согласна. Мне тоже иногда мешает)

Irina Bilyavina

Да довольна часто ,это бывает когда хочется быстро отправить сообщение

Лё
Лёля

Благодарю вас за ответ🌹🌹🌹

Ольга Моор

Конечно что за вопрос меня и оскарбили неграмотная и иди русский выучи

Лё
Лёля

Это злые люди,не обращайте на таких внимания))) с каждым может такое произойти)

Ольга Моор

Да я с этим справляюсь спасибо но не приятно когда тыкают за Т9

Люда-Мила Новицкая

Я давно отключила автозамену ... этот Т-9 жутко невоспитанный и пошлый))

Лё
Лёля

😊👍 Благодарю вас за ответ 🌹🌹🌹

Андрей Толстый

да, частенько от невнимательности. а сейчас его в телефоне не хватает

Андрей Толстый

нет ни камеры, ни большого экрана...

Андрей Толстый

мне нужна обычная звонилка. в планшет уже наигрался.)

Лё
Лёля

,👍👍👍👍

Андрей Толстый

и навигатором пользовался активно. это особенно интересно в пеших и велосипедных прогулках, когда весь путь прорисовывает.
по интернетам лазил.
общался часто, сейчас как-то спало на нет общение.
и рабочие вещи с его помощью считал, обрабатывал...
но можно и без него. можно просто на многое положить.

Андрей Толстый

на многое положил на работе))

Андрей Толстый

и чем больше кладёшь на работу, тем меньше одолевают, и тем спокойней и легче жить.

Lara Hämäläinen

Ооооооо.....слово проспала....у меня почему то меняет на проср.....ала.....

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣

Лё
Лёля

А у меня часто в слове едут на букву Б заменяется)))

Саша Кл

А что такое Т9?

Лё
Лёля

👍👍👍😊

Лё
Лёля

👍👍👍👍

Андрей

Первое время т9 заменял матерные слова на другие но потом привык

Лё
Лёля

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Вот совсем не давно ,человек пишет: я спать т9 перевел :))) я срать)

Хуан Дон

отрубал его всегда сразу, бесят его исправления и подкидывания

Ольга Ольга

Выпей отраву, тварь! Тьфу, я хотел сказать - выпей отвар трав. Т-9

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Руслан

Конечно думаю многие ходили срать вместо того что бы поспать )

Лё
Лёля

Даааааа))))🤣🤣🤣🤣🤣👍

Царь, Просто Царь

Был другой курьез ,друг ушел за пивом ,я ему начинаю звонить

Царь, Просто Царь

Беру тел ,набираю Димон , и начинаю орать в трубу ,слышь козлина ебанная ,ты где шляешся придурок хуев )))))))) В ответ,Илюх ты че ? Ой Дмитрий Владимирович простите ,я не вам это ))))))))😂 Начальнику набрал

Царь, Просто Царь

😂 Димон приходит (первое января ) Илюх ты че грустный ? Вон пивка возьми ,

Татьяна Юрьевна

Ага..вместо иди спать..написала иди срать))) вот весело было))

Viktor Reznichenko

При попытке написать пассажир т9 тыкал паразит😉😽

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣👍