Товарищ 87

"Тамбовские","Казанские","Малышевские",самые известные опг Питера в лихие 90-е.А в вашем городе как они назывались?

Ответы
Он
Она

Были две...даже работала у них.защита такая, как под колпаком была.на такси домой , таксисту деньги и страшилки- если что, найдут и жизни лишат.в то время они уже легальным бизнесом занимались.но замашки не изжили

Татьяна Еременко

В нашем селе никто не прижился!!!!!!!!!!!!!! А наши мужчины до сих пор всякий сброд из кавказа,туркмении и.тд. ниже плинтуса сгибает!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Не знаю,но малиновые пиджаки помню видела и на кладбище шикарные памятники тоже видела,там "братков"положили.

Колючка-Это Я)))

В нашем они и сейчас на месте,только пиджаки переодели и в администрации сидят и в ЗАКСе-депутаты-авторитеты

Соколова🇷🇺

Их много было. Названий не знаю. Но самая страшная была группировка Ваньки Соколянского.

Соколова🇷🇺

Понятия не имею. Меня как то не интересуют такие личности.😂

Александр Вяткин

Амурские,Горячевцы,химиковцы,студенты,коты... да много их было.Иных уж нет,а те далече....

Андрон Шрайбикус

У нас Слоновские и Карапетовские были. Угадайте город. Ладно, не все в теме, Рязань

Роман Кроллау

Коптевские , Люберецкие ,Солнцевские , Ореховские , Долгопрудненские .....

Ali Na W

Ооо...Воркута славилась ими...Как назывались уже не помню...далека была

Товарищ 87

Так и в Питере были Воркутинские!

Ali Na W

Они- везде...Воркута - столица мира!

Ольга Миронова

Не участвовала не привлекалась 😝

Гоша Гоша

Это уже не важно, важно как они ЩАС называются!

Бабайкин Юрий

Атабаевские,четыре брата и больше не вспомню

Владимир

В городе..? Да во всей стране... Уралмаш! 😂

ⅅжекоб✭Умба

Казанские, у нас, по определению, всё.

Константин Михайлов

"Центральные" "Уралмашевские" "Синие"

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷

Алла Огрызько

Кемеровские - отморозки еще те

Галина Д

Слоны(слоновские) и айрапеты

Ме
Мечтатель...

У нас еноты и слоны были...

Ме
Мечтатель...

Это не зверинец, а МПГ - молодежные преступные группировки...

Кы
Кызыма)

Жилка, Грязь, Тяп-ляп и т.д.

Леонид Шестаков

всю жизнь были карантинские, форштатские, сарыгольские, из ближних камышей...

Ирина Гавриловна

Салимовские и Алимовские

Товарищ 87

Был там,40 лет назад.Запомнил дыни.

Товарищ 87

Корейцев еще помню на базаре,тюбики с приправами продавали.

Ирина Гавриловна

)а салаты их?)на Куйлюке особенно

Товарищ 87

И вкусный лаваш в Джизаке.Помню.