Дильшод'$

Согласно не гласной статистике из 100% женщин во всем мире 95% изменяют своим мужьям, парням. Это так?

Ответы · страница 5
Светлана Е,

Согласно не гласной статистике из 100% МУЖЧИН во всем мире 95% изменяют своим женам

Дильшод'$

И всё-таки это правда? Твое мнение.

Дильшод'$

А сколько?

Дильшод'$

Понял спасибо.

Дильшод'$

Да.

Галина Демиденко

И столько ж мужчин,так как женщины с кем то изменяют с чьими то мужьями ,парнями

Лидия Ушкова

ответ будет довольно прост, если данную статистику применить к мужскому полу!!!

Наталия Федорова

Это-негласная статистика.А гласная-мужчины-90% изменяют.А остальные-10%-геи.☺️

Irina Bogomolova

Статистику мужчины скорее всего диктуют.но вполне возможно.ничего страшного.

Марина Попова

А согласно официальной статистике - из 100% мужчин своим женщинам изменяют 100%)))

Дильшод'$

А сколько? Твое мнение.

Марина Попова

Мое мнение такое же) не изменяют единицы)

Дильшод'$

Понял спасибо

ОК
Ольга Кубашичева

За всех, конечно, не ручаюсь, но мое окружение, видимо, это и есть оставшиеся 5%.

Дильшод'$

Ок.

The Мишка На Юге

За девочек не скажу ... а вот мужики точно не одну достойную уберу не упустят!!!

Наталья Стрельцова

Надо найти тех ,кто свечку держал,тогда можно вывести статистические данные

Дильшод'$

Ок, понял. Но это не гласная статистика.

Наталья Стрельцова

Когда найдем свечи,какой разговор- огласим!

Дильшод'$

Понятно, вокруг да около.

Дильшод'$

А сколько?

Наталья Стрельцова

Все 100!КАКАЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ! Верно? С НОВЫМ ГОДОМ! ДУМАЮ,ЧТО ТАМ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ С %! УДАЧИ И ПОЗИТИВЧИКА ПОБОЛЬШЕ!

Дильшод'$

Взаимно. С наступающим праздником и с наилучшими пожеланиями.

Дильшод'$

Т*
Тамара ***

Нет, конечно!!😱 Вас вводят в заблуждение, что б вы никому не достались!!!!!!!!

Дильшод'$

Возможно.

Александр Снегирёв

Сейчас действительно женщины как сошли с ума и по сравнению с раньше изменяют мужям

Михаил Бондарь

вряд ли....секс им нужен раз в 10 лет.если только за деньги-то да...изменяют...

Любовь Шапошникова

Нет. Думаю мужчины сами придумали эти "цифири", чтоб оправдать свой блуд.

Дильшод'$

А у тебя любовник есть?

Дильшод'$

Ок.

Людмила Ларченко

Вы сначала о Вас мужчинах напишите , а потом задавайте вопрос о женщинах

Дильшод'$

В личеку можно?

Madam Duval.

Если им изменяют или не до водят свою половину до положенного в постели

Вл
Владимир

Дали бабе холст, она говорит: толст; дали бабе потоне - говорит: дай боле!

Зоя Филиппова

А ИНТЕРЕСНО КТО ПРОВОДИЛ СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОПРОС? КОНЕЧНО ЦИФРА ЗАВЫШЕНА

Дильшод'$

Не гласная. А сколько?

Дильшод'$

Вопрос можно?

Дильшод'$

А ты изменяла?

Дильшод'$

И где приятнее у мужа? Или у любовник?

Зоя Филиппова

НЕТ МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА! ПАРНЯ ИЗ АРМИИ НЕ ДОЖДАЛАСЬ,ВЫШЛА ЗА ДРУГОГО

Дильшод'$

Спасибо понял.

Галина Котяй Науменко

- А у вас есть не продажные женщины ? ... - Есть ! Но они очень дорого стоят!

Людмила Лемешева.

Да уж .Если учесть что мужчин меньше чем женщин,,,,,,, статистикаааааааа

Дильшод'$

А ты изменяла?

Дильшод'$

И все таки?

Людмила Лемешева.

Конечно, я одна живу. Муж умер.

Дильшод'$

Извини. Прими мои соболезнования.

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Взаимно милая.

Алина Васильева

Я не могу изменять и не изменяла никогда. поэтому не отвечаю за других

Алина Васильева

НЕ СМЕШНО.! А НАДО БЫЛО. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕБЯ НЕ ПЕРЕШАГНЁШЬ

Дильшод'$

Улыбка знак одобрения. Я понял тебя. И не смеюсь над табой. Поверь моим словам.

Дильшод'$

Спасибо.

Алина Васильева

🙂 Я ЖЕ ВЛЮБЛЕНА В ВАС😀 ЛАДНО. ШУЧУ. ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

Я СЧИТАЮ, ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ. ЗНАЧИТ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ПАРНИ И МУЖЬЯ.

Дильшод'$

В чем?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

В НЕВНИМАНИИ, НЕПОНИМАНИИ, АГРЕССИИ, СОБСТВЕННОСТИ И Т.Д.

Дильшод'$

Ок