Ди

кем то ранее было тут изложено, что если человек твой, ты непременно это почувствуешь. Ну к примеру я почувствовала, что он мой, ну вот прям до мозга, костей, мой, настолько он мне близок и понятен! Ан нет, он так не считает, как быть??

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалесс

Значит он твой не до мозга костей, а всего лишь до эпидермиса и сухожилий...

Наталья Тюленева

Так не сдавайтесь.... может он просто не разглядел в вас своего человека...

Irina Bogomolova

Боиться.но это плюс.кто то должен балансировать б не сходить "с рельсов".

Риммочка

Плюнуть на этого,и найти другого,у которого вы будете до мозга костей.

Сергей Остёрский

Общаться с ним часто, и он ответит взаимностью не сегодня, так завтра.

Ди

он уехал в другой город 🙁

Сергей Остёрский

Звони, напоминай о себе, клюнет. (Кстати, так мою маму звали).

Сергей Остёрский

Желаю успеха и победы.

Магомед Рамазанов

Значит это не твое, твое само придет к тебе -не торопись.))))🤔 🌺

Сергей Павлов

Что отпустить и не тревожить его.после он поймет может быть вернется

Александр Федянин

наверное он чуствует,что понятен,это страшновато,потому и считает...

Макс Фариняк

Ну есть вариант, поменять свое мнение, или доказать что он шибается

Макс Фариняк

Я на диване ты на кровати, ну там твое место, почему из-за меня неудобства терпеть будеш

Елена Елена

ты же меня охроняеш значит тебе лучшее я же все равно дома и в кресле высплюсь

Елена Елена

я не люблю когда меня шантажируют

Елена Елена

ну привязывать я тебя не буду к батарее

Елена Елена

😱+10 кг нет ты что!!!????

Во
Водяной

Если ушёл - возвращать не надо!
В большинстве случаев сам вернётся!

Irina Sirotkina

Для начала попробовать убедить его в этом😁,а не получится-на фиг

Nikola Mahkov

к сожалению=мы выбираем-нас выбирают..как это часто не совпадает!

Евгений Гордеев

НУ ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРОЩЕ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Павел Прохоров

Пытай его детка, пытай Ди, так что бы осознал ошибку😂😂😂

Павел Прохоров

Не поможет, тогда хоть оторвётся)

Алексей Белоусов

Все должно быть взаимным.Иначе ничего хорошего не будет......

Узденов Башир

Но никто не говорил, что и он должен почувствовать🙂

На
Наталья

Никак...забить...и помнить о том что насильно мил не будешь

Екатерина Семенихина

Таже проблема. Если Вам ответят-напишите мне, пожалуйста

Александр Толпегин

Человек - не вещь, на которую можно иметь собственность

Не Зли Котика

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..

Не Зли Котика

Скажите спасибо, что за просмотр такого чуда денег не требую.))

Ди

😱 спасибо🙂

Ди

я так понимаю котик сегодня добрый))

Не Зли Котика

Так выходные же. Лежу на коленках у хозяина, он чешет меня за ушком- ляпота.))