Ди

кем то ранее было тут изложено, что если человек твой, ты непременно это почувствуешь. Ну к примеру я почувствовала, что он мой, ну вот прям до мозга, костей, мой, настолько он мне близок и понятен! Ан нет, он так не считает, как быть??

Ответы · страница 4
Иван Ушаков

Пересмотреть ещё варианты

Иван Ушаков

Весь с вет на ем одном сошелся клином ?

Ди

трудно быстро переключится на кого-то другого, нужно время (

Иван Ушаков

Да время лишь время это всего лишь время а гробить душу кто не только трата времени но и здоровья

Иван Колганов

Может сменить аватарку?

Иван Колганов

Может Вы ему на аватарке не нравитесь:о))). (аватарка, это не только картинка в сети, это и внешний образ в реальности)

Иван Колганов

Тогда - это не расстояние. А нежелание.

Иван Колганов

Я вам по секрету скажу. Меня тысяча километров от дома - не смутили.:о)))

Иван Колганов

Этот кто-то тоже так о себе думает.:о))))

Musk Therapy

Осчастливить насильно

Ди

насильно говорят не будешь))

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nick Kutaphin

Может он заблуждается?

Nick Kutaphin

Быть у него на глазах и на слуху

Анатолий Кульбицкий

Да, но его жена против!

Ди

он не женат,я это точно знаю

Геннадий Рывкин

Да твой я Диана твой

Ди

вот это да😱, а мы ведь даже не знакомы))

Геннадий Рывкин

так я думал что ты прочувствовала

Светлана Романова

понять и отпустить..

Светлана Романова

доказывать -пустая трата времени..

Светлана Романова

подождите-время все расставит на свои места...

ОК
Олег Кутняк

ЗНАЧИТ ОН ЖЕНАТ

ОК
Олег Кутняк

может быть вы просто не знаете

ОК
Олег Кутняк

это не факт-паспорт можно старый потерять.а в замен получить чистый.или быть в гражданском браке

Ди

он нормальный парень,вот только не захотел менять работу ради меня

ОК
Олег Кутняк

а я даже поменял место жительства ради любимой.оставив мать одеу.А через год мама продала свою квартиру и приехала ко мне

ОК
Олег Кутняк

а расстояние не маленькое-800 км-купила мне и себе по 1-ой квартире.сейчас я живу с ней.Ей 79 лет-у нее перелом шейки бедра.а жена в моей квартире