Sam Smoll

Ну что, как думаете, чем там у хохлов всё закончиться??????

Ответы
Михаил Миронов

Югославия изначально была ЕДИНЫМ государством? Нет. Её "собрали" из частей, как конструктор "Лего". В итоге она сама потом же и развалилась. То же самое было и с Украиной - Из Малороссии тоже создали такое же государство в 1920 году. Вот теперь, её, похоже, постигает та же участь. Это и ООН подтвердило - "югославский сценарий".

Xa
Xass

тем же,чем и в чечне-сепаратистов перестреляют как собак нерезанных,чеченских головорезов выгонят за границу,и мирные жители наконец таки заживут нормальной жизнью..

Sam Smoll

Что-то бандерлоги плохо стреляют, по тем самым головорезам, они только по безоружным "снайпера"....

Xa
Xass

"не читайте советских газет перед обедом-так других нет-вот и вообще не читайте"("Собачье сердце")

Sam Smoll

С газетами только на очко и ходят, что оторву, то и читаю.... 🙂

Xa
Xass

ндааа..всё с вами ясно..нечего было мне и бисер метать..

Sam Smoll

Тогда чего метал то?????????

Sam Smoll

Тогда чего метал то?????????

Дмитрий Гордийчук

Закончится все тем, что американские ПРО будут на Украине, у Российских границ...

Sam Smoll

Х...й им на всю пиндосскую рожу..........

Юра

Влезит мировая держава как обычно и тогда будет пипец 3 мировая

Андрей Дудник

Хохлы получат от Украинцев пиз ...... лей и всё будет хорошо

Aleksandr Garasimyuk

ясно чем...полным расходом стратегического запаса сала...

In
Ingwarbasilson

Кацапов порешат и заживут как настоящие свободные люди

Sam Smoll

В рабстве у ляхов??????\

Лена Таланова

ну Крым - уже Россия! а курочка по зернышку клюет

Марин@ Анирам

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/02/d9dd7c6ob989dd6a6183bb97ad8529dl.php

Дмитрий Юрьевич

салом закидают, смоченным в горилке друг друга

Анатолий Поляков

оружия надо б подбросить-пусть развлекаются!

Олег Пахомов

ни чем им нужно просто успокоиться вот и всё

Ир
Ирина

я думаю что всё закончиться и настанет мир

Ма
Мадина

лишь бы все закончилось хорошо для всех.(((

Ан
Анна

У нас сейчас всё дрянь, но и у вас не сахар

I-
Ire*na -))

Новости почитай и тогда всё будет ясно 😄

Sam Smoll

Только этим и занимаюсь....

Тереса Соболева

Болезнью, причем возможно хронической...

Михаил Слободяный

Все будет о кей.............................................

Александр Лаврентьев

По-русски скоро будут разговаривать

Татьяна Истомина

кто их знает с ума все посходили там