Ирина

А у Вас есть поразительный талант - все портить?🤔

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Одна лишь надежда, покоряться текиле,
Опять сижу один в Спорт-баре я.
На огромном экране вижу, от Чили
Хард-корно страдает Португалия.
Стакан текилы, по теме - бакарди,
Штормит уже, то влево, то вправо.
Легко отбиты все три пенальти,
Спасибо, Клаудио Браво!
И я понимаю вас Португальцы!
Ведь даже за гранью футбола
Я точно в такой же ситуации,
Будто мне забили три гола!
Трудно приходится капитанам,
Нужно иметь немало силы.
Эй, давай приезжай, Криштиану,
Вместе выпьем литры текилы!

Ирина

да уж.... давно пора... но всё надеялась...

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь редко кто пишет про свое настоящее или прошлое, ну те кто адекватен

Ирина

знаю... не первый год здесь... Вас выдает Ваше настроение.... я когда читаю, словно слышу интонации...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

вы слишком идеализируете , по крайней мере меня

Ирина

вот уж ничуть, поверьте)))))) хотя не верьте глазам своим😜

Irina Bogomolova

Да.есть.и уже не хвалюсь им...кажется,это все таки недостаток.рушить проще,чем создавать.и сохранить вообще важнее,чем создавать.т е этот недостаток—суть бездарность...но,если маленький плюсик—приходится как то встряхиваться.типа "расти"...смиряться часто и много с одиночнством.больше любить и принимать себя саму.как бы ни было легко и весело с отражением себя в других...

Ирина

👍👏👏👏🌹🌹🌹

Граф Пупыркин

Нет потому что я сам созидатель тот кто что то умеет делать разрушать не будет но есть народишко целая страна она умеет только разрушать и ломать так как страна паразит веками живет за счет того что кто то что то подаст сами они ни чего не умеют да и ничего не строят последние 40 лет

Кы
Кызыма)

Есть.) Косячить - это прям моё призвание с детства.))) Но без него не будет и другого таланта - всё исправлять. Так, что во всём есть свои плюсы.) Да и скучать не успеваешь, что тоже плюс.)))

Ирина

это точно))))

Елена Данилова

У моего пасынка такой талант. Думаю, надо ему идти работать в службу по разрушению старых зданий. Только подойдёт - и домина рухнет. Поразительный талант Разрушителя!🙂

Ирина

😄🤭

Vladimir Osheschko

У меня есть поразительный талант все терять. По этому поводу предлагал себя многим фирмам. но они шарахались от меня как черт от ладана.

Ирина

😂😂😂👍

Алекс

СТАРАЮСЬ НЕ БРАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЮ А ЕСЛИ ВЫ ПРО иСПОРТИТЬ?ТО ТАК ПРИНЯТО В ОТНОШЕНИЯХ-ДРУГ ДРУГУ ........)))НЕТ Я НЕ ...

Ирина

👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Ну назвать его поразительным-можно однозначно .От слова-поражать .Т.е уничтожать.. Так ,это у Всех он бывает..

Ирина

👍👏👏👏точно!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

Cviyатыiy Гнэзд

походу все так делают

Ирина

детство в энтаком месте играет?))))

Cviyатыiy Гнэзд

детство играет кастрик пожечь

Ирина

😄

Вячеслав Уринев

Хорошо везде на свете, но только там, где нету нас. Но я вам точно обещаю, что мы припремся и туда.

Ирина

😂😂😂почему то я Вам верю....

Десант

Нету,А вот на работе одинчел есть такой, руки из ... даже не из жопы, они из конкретной клоаки

Ирина

страна развалилась, а люди везде прежние)))))

Десант

однозначно и совершнно в дырочку!!! ))))

Ирина

😄и это здорово😉

Десант

))))) ага

Ирина

😁

Роман Селезнев

Нет. Такого таланта нет. И никому так нельзя утверждать. Человек должен себя любить.😃

Роман Селезнев

У вас все получается.

Ирина

думаете?)

Роман Селезнев

Уверен. Все к лучшему. Для Вас.

Ирина

благодарю))) Вы прям окрылили)))

Gerrderoff Gerrder

Первым делом мы испортим самолёты...... ну а девушек ? А девушек потОм.🤭

Ирина

от так всегда, девушки на потом🙄😄

Vladimir Podolin

Да этот талант имеется у любого и каждого !! Такова природа ”обновления” всего...

Ирина

возможно)

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹

Ирина

😊

О_
Олег _Хроменко

Таких куда не глянь , а вот созидающих всегда было мало , может ответите почему ?

О_
Олег _Хроменко

Талант выращивается по крупицам от воплощения к воплощению .

Ирина

кто знает.... может он просыпается, а может выращивается

О_
Олег _Хроменко

Выращивается - в смысле накапливается за тысячи жизней ( воплощений ) , а потом неожиданно проявляется , потому что для этого готова база данных , опыт , через учёбу , желание и устремление . Без самоотверженного труда любой талант в зачатке помрёт .

Ирина

возможно

Эдуард

Это к моей жене и младшему сыну* рученьки золотые прям из жопеньки растут*)))))

Ирина

🤣🤣🤣🤣как Вы ласково и любя👍👏👏👏

Эдуард

Ну нам так повезло как только пытаются помочь их добрыми и ласковыми словами просят уйти )))

Ирина

😂😂😂представляю))))

Андрей Юлитин

у всех вкусы разные= кто то не -далёкий бытовушник, а кто то и рай в шалаше.

Ирина

пока лето...

Serg Bernye

талант может перерасти в гениальность...главное к этому стремиться!)))

Ирина

ой... нафиг нафиг... ну её такую гениальность😄🤭

Serg Bernye

НО КАК МИНИМУМ ЧЮ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЁ....)))

Ирина

хм.... придётся стремиться😂😂😂

Serg Bernye

НУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОЗЯБАТЬ ПО ЖИЗНИ - ТО ЛУШЕ - ДА - СТРЕМИТЬСЯ ХОТЯ БЫ!)))

Ирина

👍😉

Serg Bernye

😍

Соболев Валерий

Первым делом мы испортим самолеты. — Ну а девушек? — А девушек потом!

Ирина

😯мож на самолетах успокоитесь?)))

Соболев Валерий

никак невозможно, поразительный талант всё портить не позволяет останавливаться.

Ирина

Этот может😄

Се
Сергей

Это разве поразительный талант.... Да, мы на это зачёты запроста сдаём

Ирина

таланиище😂😂😂👍

Се
Сергей

Стаоаюсь😃😃