Розалия Файзуллина

Бывает ,соблазн влезает в поступок,на вещи мешает нам трезво смотреть.Ты просто поверь в свой зрлрдный рассудок, тогла не придется о чем-то жалеть.

Ответы
Га
Галина

Понятно,но не совсем,подкорректируйте Розалия текст.,много опечаток.

Розалия Файзуллина

Холодный рассудок

Га
Галина

Я не об этом.Кагда нажмете на раздел вопросы мои у себя, то внизу под текстом есть редактировать.И Вы можете все исправить в своем тексте и сохранить потом.Удачи Вам.!!!!

Розалия Файзуллина

Это долго искать

Га
Галина

Ну и ладно.Спасибо, и так понятно.Я хотела для Вашего имиджа

Николай Зайцев

Чушь собачья

Александр Новоявленский

Ииии???