Ол
Ольга

Как вы понимаете, что больше не интересны своему партнёру?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Он начинает нервничать. задает дурацкие нелогичные вопросы. И вообще. ХЗ что ему надо..
А ты сидишь и думаешь.. нафига он тебе нужен, и главное — как бы его куда-нить сплавить.. Может познакомить с кем, чтобы свалил и не было у него шанса даже проситься назад.

Ол
Ольга

РЕСПЕКТ!!!!
Как точно всё описали!!!
Супер!!!

Ол
Ольга

да-да!!!

Это Я

Один поэт сказал - говорите тише, чтобы понять кто к вам прислушивается. Шагайте чуть медленей, чтобы увидет кто вас ждет. если вы по настоящему любите, то отпустите. Чтобы понять любят ли вас также, чтобы вернутся.

Ол
Ольга

??

Это Я

Как понять интересны вы партнеру))

Ол
Ольга

Читайте вопрос, там "не интересны"

Ол
Ольга

бывает...

Это Я

Это две стороны одной медали))

Ол
Ольга

это два разных состояния....

Андрей Борисович

на этот вопрос у меня нет цензурного ответа ))))))))))))) но нецензурно и в цвет по тому поводу сказал покойный ныне Рома Трахтенберг

Ол
Ольга

да, к сожалению, не удивляет

Андрей Борисович

Уаы

Ол
Ольга

Я на работе стараюсь лишний раз уже ничего не говорить: а то смотрят как на врага народа

Андрей Борисович

Правильно нефиг лишних слов - сразу стреляй навскидку)))))))

Ол
Ольга

эта неделя вообще что-то у всех нас не задалась....
капец какой-то!!!
начнёшь тут в приметы верить....

Екатерина

мне кажется выходные очень показательны))) когда человек любит, то он ждет выходные чтобы быть вместе...когда нет-это наказание

Ол
Ольга

а до выходных?
кроме выходных?

Екатерина

да в любой день можно понять раз и навсегда..

Ол
Ольга

ну так вот как в любой другой момент понять?

Екатерина

пойти в кафе...если нервничать будет...по сторонам озираться...то вы ему нафиг не нужны

Ол
Ольга

да не водит он меня в кафе изначально....

Лю
Людмила

А разве можно что то не понять? Надо общаться и слушать себя свое сердце и свой разум, они все скажут

Ол
Ольга

можно....
а можно понять не сразу....
и каждый понимает это по-разному....
по-своему.....

Лю
Людмила

На сколько есть опыт в жизни и все таки надо дружить с головой, она не подведет

Ол
Ольга

да вообще не факт....
голова моя тут ни при чём
я понятия не имею, что в голове моего партнёра творится

Татьяна Я За Россию

Если часто говорит может быть и когда-нибудь, как-нибудь. Значит никак и никогда, и не может быть.

Ол
Ольга

🤦‍♀️
а по-русски???

Татьяна Я За Россию

А я написала по китайски?

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересна всегда, просто кому то не раскусить, кто то не нужен мне..., чувствую эти колебания

Ол
Ольга

не нравится вопрос: проходите мимо

Ол
Ольга

давайте вы будете командовать на своих вопросах

Татьяна Ковалева (Павлова)

не задаю и вами не командую

Ол
Ольга

отлично!
рада пониманию

Баба Яга

На мой увлекательнейший рассказ о работе (например) вопрошает - а зачем мне эта информация?!

Ол
Ольга

да уж...
это верный признак пропажи интереса

Баба Яга

А я про что!

Ол
Ольга

понимаю...

Гармония Россия

Поняла бы если перестал писать,звонить,интересоваться.)Альтернативу сложно изобрести.

Ол
Ольга

ну в общем-то так оно и есть

Ол
Ольга

благодарю!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спросить нужно так, как ты не понимаешь, что больше не интересны своему портнёру?

Ол
Ольга

вот на своей страничке и спрашивайте

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; согласен, только на своей "страничке", понравился мне ваш вопрос, как вы этого не понимаете, я скажу как я понимаю, первое, когда я стал не понимать я начал пить и много спать, а вот если мне действительно захочится что то понять я начну с самого главного и не отстану, так что кароновирус и тем кто его изобрели боюсь"мало не покажется".☺️

Ол
Ольга

бред какой-то написали

Ол
Ольга

пьёте что ли перед монитором?

Гарри Трубников

Когда посылают далеко, и ни направление не уточняют, ни расстояние не указывают.

Ол
Ольга

да
полностью ЗА!!!

Та
Татьяна

Вот поэтому общаться надо не с партнером, которому можете надоесть, а с мужем.

Ол
Ольга

чай?

Ви
Виктория

кофе. но желательно утром

Ол
Ольга

конечно, утром....

Та
Татьяна

Ольга, когда мужчина женится, он худо-бедно берет на себя ответственность за семью. В свободных отношениях этого не бывает никогда. Вот Вам и логика.

Ол
Ольга

Да не факт далеко!!!!
Сначаал было "худо-бедно" как вы выражаетесь, а потом любимой фразой стало: "Ты же работаешь, должна сама думать, как обеспечить семью (или себя и детей)
Даже совместного кошелька не было на протяжении 15 лет....
никакой логики не вижу, потому что мой бывший не единственный в своём роде

Old Bastard

Когда понимаю. ..что то не шевелится...подо мной..и не стонет...и вааааще не она..

Old Bastard

С потолка...думал пообщаться. ..

Ол
Ольга

да уж....

Old Bastard

Что выросло...

Ол
Ольга

не поспоришь

Old Bastard

Сергей

Оля, я женился на женщине которой я буду интересен всегда, а она мне. Так надо.

Ол
Ольга

ничего не бывает навсегда....
и откуда вы можете знать о том, что будет и как надо...

Сергей

Я - мудрый чеек, а жизнь коротка. это правда. и ценить надо то, что имеешь.😁 Мы - самодостаточные люди и делимся своей самодостаточностью, поэтому поэтому вопрос, в общем-то, для , не то, чтобы убогих, но ожидающих подарков судьбы. И когда получается, что партнёр - не подарок, то тоскуют и впадают.
Это от недостатка мозгов.😁🤝 Надеюсь, что у вас их достаточно.😁🤝

Ол
Ольга

каким бы вы ни были самодостаточным, на естественный ход событий вы повлиять не можете...

Сергей

Спорить не буду, но и отказываться от влияния на свои торсионные поля тоже погожу. Пока я в состоянии медитировать и получать от этого эффект, я буду это делать, несмотря на ваши возражения. А вы можете жить как хотите, я не запрещаю.😁 Удачи.

Ол
Ольга

ох, и на там спасибо....

Al
Ali

всё время быть интересным ..тоже напрягает .. не меньше, чем быть неинтересным

Ол
Ольга

вы, по-моему, немного не так поняли вопрос....

Се
Семен+Семенов

Интерес пропал.. И всего то... Тут смайл ком ответила, уже нет интереса.. Легко

Ол
Ольга

куда уж легче?!

Се
Семен+Семенов

Конечно

Tan Drakoneer

смотри в глаза.. в них нет радости... если есть значит всё замечательно..

Ол
Ольга

в какие такие глаза

Эвелина

Это очень хорошо чувствуется во всем ..во взгляде ,отношении поведении

Ол
Ольга

возможно...

Ма
Маша

Наверное, когда все время занят, пропадает, редко звонит и появляется))

Ол
Ольга

наверное......

Ма
Мамонт

Если за хуй не держится,не ласкает язычком-значит не интересен уже.