Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
правильно говорят , не рой другому яму, сам в неё попадешь?

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Vladimirs Cucukins

Неправильный подход к изучению материальной части вызвал неправильную эксплуатацию кота при запуске. Пуск считать неудачным. Я бы справился. Как иначе коту объяснить, что не хотят его здесь сейчас видеть?

Ильшат Валиуллин

Это жизнью уже давно доказано! "Не руби сук, на котором сидишь", "Не плюй в колодец из которого придётся пить воду" и много других народных высказываний по этому поводу!

Юрий Логинов

Жена сказала - унеси его в лес подальше и оставь там его. Понёс. Возвращается через две недели. Впереди - кот. "Если бы не кот, сам бы не нашел дорогу из леса!"

Гулякина Людмила

Не делай зла... Вернется бумерангом. Не плюй в колодец, будешь пить... Не обижай того , кто ниже рангом... А вдруг придется, что нибудь просить....

Лидия Белокопытова

Доброе утро с праздником вас с днём Первого Мая здоровья счастья всех благ да и это старинная но верная пословица всего вам доброго💐

Нина Пантюхина

Делаем грех, мы нарушаем закон природы. Грехом, мы наказываем себя. Не рой другому яму, сам упадешь в нее, не навреди себе.

Александр Лазарев

А ещё очень давно одна дама мне сказала не плюй в колодец возможно придётся из него испить.стараюсь помнить об этом.

Робот Вертер

Рой не рой, всё равно попадёшь рано или поздно 😜😜😜😜

Людмила Козырь

Но чем позже , тем лучше...

Робот Вертер

Долгих лет жизни нам всем 😋

Людмила Козырь

Долгой, счастливой и плодотворной...

Андрей Куцаев

и , вот , пущай теперь , гад , в снегу барахтается . Мужик просто не знал о том , что дом то не его , а котика .

Александр Теряев

Есть более жесткая русская поговорка. Не сори, дабы не пришлось вернуться, аки псу к своей блевотине.

Бо
Бока

не плюй в колодец. напиться пригодится

Ва
Валерий

Достаточно понять одну истину. Обиженные пытаются обидеть. Счастливые осчастливить. Вот и все.

Екатерина

какой знак был послан этому парню!!! Интересно , понял ли он , что это не только кота касается)))

Евгений Нет

Мудра, не по годам.

Иван Бондарюк

Я бы уточнил по точнее: Рой яму со всеми удобствами - иначе можешь попасть туда САМ.

Владимир Агарков

Обманувший будет ,сам обманут.Ни куда деяния не канут.Не прстивший будет не прощен

Gocha Makhatadze

но подругому тоже гавариать, не реж тот ветку на каторим сидиш.....правилно говорят?

Александр Елтышев

Всяко бывает, я несколько могил выкопал - давно это было, но как-то жив до сих пор.

Вадим Потёмкин

Людмила! Мысль изреченная есть ложь. Такшо, все, что говорят – неправильно! ((

Лео Г

Женщина - существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри.

Роман Агаев

Хороший человек в такую погоду и собаку из дома не выносит....тем более кота!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа

Роман Агаев

Да уж...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропустила

Роман Агаев

Только мои бренные волосы все остальное на месте....