Людмила

Какое самое бессмысленное занятие?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Два друга разговаривают:— Как дела?— Да хреново.— Что так?— Да, понимаешь, нашел я джина. Говорит, исполню одно желание. Ну, я и загадал, хочу член, как у коня…— Хренасе! Ну и как, огромный?— Не, размер не изменился…— Обманул?— Неее, не обманул… Просто встаёт теперь только на лошадей…

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны..
Я солдат, мама залечи мои раны.....
Я солдат, солдат забытой богом страны....
Я герой, скажите мне, какого романа...
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.
Я солдат........

Людмила

😂😅🤣💐

Ир

Я солдат. Я не спал пять лет у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами.
Ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата,
Потому что граната.
Белая вата, красная вата
Hе лечит солдата. ...

Людмила

Комбат ,что ли ?

Ир

Я солдат..
И я знаю своё дело, моё дело -
Стрелять, чтобы пуля попалав тело врага.
Это радость для тебя,
Мама-Война, теперь ты довольна......

Ал
Александр

Об этом Лермонтов писал: "Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже!" 😁

Людмила

Замечательный ответ!!!💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾

Евгений Антонюк

По недостатку природных дарований (ума и пр.) начинают хватать через край самодовольством, самоуверенностью и самолюбованием.

Людмила

Заметно стало у многих

Гр
Григорий

Эт когда даже оставшись один -- продолжаешь изображать личину выбранную для окружающих , т.е. врёшь уже сам себе , а не пиплу ...

Людмила

Искренне очень....

Серёжа Сережкин

пить без тостов🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Людмила

🤣😅

Юрий Малиновский

Чтение Библии. Вроде хочешь что то умное вычитать, но ловишь себя на мысли, что история древних евреев не прикалывает.

Людмила

А я думала я одна такая ....случайно подняли мне самооценку....спасибо🌼🌼🌼

Юрий Малиновский

Ну хоть чем то способствовал. Всегда пожалуйста....

Людмила

вы такой добрый временами бываете....

Юрий Малиновский

Я такой ласковый....что рядом со мной можно жарить яичницу

Людмила

ну как всегда...оригинален....

Юрий Малиновский

Не без этого

Николай Павлов

Жить. Потому что всё равно умрёшь. Но и самое осмысленное занятие - тоже жить, потому что после тебя будут жить другие.

Людмила

🦋

Леонид Шестаков

собирать полиэтиленовые мешки из супермаркетов и тару для куриных яиц.... вдруг пригодятся...😄

Людмила

🤣😂😅😁😄

Людмила

Мешки под мусор бытовой,тара под рассаду

Леонид Шестаков

если бы... мешки, чтобы не покупать новые, а клети, чтобы укладывать яйца там, где их продают в полиэтиленовых пакетах и можно раздавить другими покупками... практически всегда вспоминают об этом. когда уже приходят в супермаркет...🧐

Людмила

Да в пакетах яйца уже не продают.одни убытки...!

Леонид Шестаков

это у вас не продают... у меня в магазине, который в шаговой доступности, яйца сложены в пакетиках по десять штук... недавно пришёл со своей клетью, продавец с удовольствием переложила.. в клетях, вернее, клети отдельно, под 10 яиц, у нас продают на рынке, где яйца прямо с птицефабрик... в центральных супермаркетах яйца конечно расфасованы... цивилизация продвигается медленнее, чем хотелось бы... только мы ушли от основного вопроса...🧐

Людмила

🤣не знаю,с чего это вы на яйцах зациклились?

Тр
Трофим

Глупость - порождение не глупости, а самонадеянности. Порождение глупости - легковерность.

Людмила

🙄

Aлександр Кузьмин

носить воду в решете (хотя легко) , доказывать дураку что он дурак ...и спорить с женщиной )))

Людмила

😂🤠

Z Сергей Балхошин V

философский вопрос имеет тысячи ответов. ну вот переписываемся в чате а какой смысл?))))

Людмила

жаль,что никакого

Z Сергей Балхошин V

надежда вот смысл большая жаркая надежда

Людмила

🧐

Людмила

😇

Сергей Лошкарев

ну то самое которое бессмысленное , при бессмысленнее всего🤣🤣🤝

Людмила

Чего?????

Сергей Лошкарев

Ну занятие которое бысмысленно , бесмысленее всегою

Та
Татьяна

Сидеть здесь. И отвечать на глупые вопросы. Но успокаивает и веселит.

Людмила

🤣😅🍏

Сергей Свободин

Это то занятие, коим мы сейчас занимаемся у компа. Все я пошел спать.

Людмила

🤣😂👤

Наталья Попова

Отвечать на вопрос - Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ходить в наши поликлиники за здоровьем ....!🤔🤔😃😄🤣

Людмила

Уж точно!

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё хуже в больницу без денег !!!!✌️👎

Геннадий Зернов

Потребление наркотиков и прочей непотребной организму хрени.

Людмила

🤲

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Генка ты дурак!

Геннадий Зернов

А ты жидяра поганый!

Николай Климов

мастурбация . и ребенка не родишь и время потеряешь .🤪😄

Людмила

🤣😭

Скорпион Иванович

Носить воду в решете, или переливать из пустого в порожнее!

Людмила

🌼🍼🍊