Not An Angel...

Вы можете объяснить, что для Вас значит страсть?🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Страсть по-русски - это очень широкое понятие, например: страсть как хочется писать, или страстная неделя, или рыболовная страсть, или любовная страсть, страсть быстрой езды ("Какой русский не любит быстрой езды" - это классика.), или укрощение страстей, или страстный мужчина, или... многое-многое-многое другое. Как говорят на Руси: Кто о чём, а вшивый о бане! Так Вы о чём??? О бассейне, или о прыжках в воду - это были образные выражения золотого русского языка!

Not An Angel...

Вы оч многое сразу начали перечислять

Григорий Карпенко

04 - это Мосгаз, извините не учёл. У меня на кухне электроплита. Страсть как люблю запеченую в духовке картошечку.

Дмитрий Зенков

Это когда ты увидел женщину, еще ничего про нее не знаешь, но чувствуешь огромную нарастающую симпатию, голос меняется и глаза становятся маслянистыми. А она в ответ улыбается и старается тебя нежно коснуться. Буквально через считанные минуты, кажется что знаешь ее всю жизнь. И с губ слетают у обоих слова, как долго я тебя ждал.

Not An Angel...

Да... Вы правильно поняли мой вопрос,спасибо

Любовь

Необузданное желание ... написано: «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но НИЧТО, не должно обладать мною 13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,12-13) Аминь!

Not An Angel...

Поняла

Любовь

Это радует ... 🙂 Счастье - это когда тебя, понимают ...

Not An Angel...

Я с Вами согласна...

Наталья

Страсть - это сильное импульсивное чувство, которое сопутствуется сильным влечением к чему-то или кому-то. В личных отношениях она совпадает с влюбленносью, но противопоставляется любви, серьезным длительным чувствам в целом, страсть быстро проходит.

Not An Angel...

Иногда и нет...

Наталья

Возможно, что не проходит!

Not An Angel...

Да...

Вольный Ветер

мы живём в двух взаимоисключающих энергиях любви или страха... в слове страсть - нет любви, а есть страх... то есть необузданное желание обладать, страх потерять, не воплотить действие ..двойное "СТ"...в начале и на конце... дальше сама)🌹

Not An Angel...

)) хорошо, спасибо

Хан

СТРАСТЬ БЫТЬ В ПЛЕНУ ЕМОЦИЙИ ЛИТАТЬ В ОБЛОКАХ..ЕТА БЫВАЁТОЛЬКА КАВО ЦЕНИШЬ ЛЮБИШЬВ ОДНИМ СЛОВАМ РАЮ СО СВАЕЙ ТЕМПРОМЕНТАМ..ЦУСТВАМ ОТНОШЕНИЯМЦУСТВАМ ДИКОГО ЗВЕРА

Not An Angel...

Вы ошибаетесь

Хан

олецка спорить самною ненада постепенна докажеш что я не прав..добро

Not An Angel...

Посмотрим)

Хан

🖼

Not An Angel...

Здравствуйте

Serg

Если бы это можно было описать!!! Иные такое творят в порыве страсти, что хоть святых выноси! Это ураган, нет торнадо!!! и там такие вихри что просто атас!

Not An Angel...

Ага

Al
Ali

.. страсть это души напасть, все тянет и манит , и покой не даёт , если есть возможность от неё беги , и в душу свою ее не зови

Not An Angel...

да и такое возможно

Сомерзби

Стоасть=мозг включает нам инстинкты, которые не возможно контролировать! Страсть слепа, быстротечна и обречена на муки

Сомерзби

Вас пробить на инстинкты?)

Not An Angel...

Зря потратите время...

Сомерзби

Конечно)

Not An Angel...

Видите,все сами понимаете

Сомерзби

Понимаю)))

Альфахомяк

Это когда разговариваешь такой о сингулярности, смотришь ей в глаза,а потом раз и утром с ней просыпаешься без трусов.

Not An Angel...

Она или Вы?)

Альфахомяк

Я один без трусов не сплю, мадам.

Not An Angel...

Я запомню этот факт

Альфахомяк

Неужели вы внесли мой случай в ваши статистические аналы?

Not An Angel...

)) не будьте настолько самоуверены

Альфахомяк

Кто знает, кто знает...

Not An Angel...

)

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда нет любви , нет привязанности , нет даже "нравится" , но безумно хочется посексовать с этим чел-ом ! И всё !

Not An Angel...

Думаете?.. мне казалось это то,что наоборот оч любишь и желаешь..

~E
~ Eva Lansca ~

Мы говорим про страсть или любовь?

Not An Angel...

Именно, о страсти...

~E
~ Eva Lansca ~

В страсти нет любви. Но в любви бывает страсть.

Not An Angel...

Страсть разная бывает,но чаще всего это огромное желание того,что оч нравится... и это как чувства так и действия

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу .... да , согласна.

Алекс Венцель

Неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать и обладать им.

Not An Angel...

Это касаемо отношений, а страсть же разная бывает

Алекс Венцель

Это и есть страсть. Обратите внимание на слово "Обладать".))))))))

Not An Angel...

Хорошо

Brown Sparrow

нечто скоротечное, яркое иногда неосмысленное, нелогичное, но так необходимое в этой жизни...

Not An Angel...

Да,согласна с Вами

Андрей Юлитин

Это когда есть некая борьба👉 а не так чтобы один огонь а другой как бревно.......(нетормози))))))

Not An Angel...

)) не буду тормозить

Пр
Приду-Рок

по моему это когда всё что ты делаешь бесполезно не только для тебя , но и окружающим 🙄

Пр
Приду-Рок

да -но нас воспитывали для коллективизма🤦‍♂️

Not An Angel...

Сейчас всё меняется

Пр
Приду-Рок

точнее смешивается👆🤷‍♂️

Not An Angel...

Да)).. коллективизм отходит

Cviyатыiy Гнэзд

я прям не знаю, пришел вроде в гости, принес вино. А потом очнулся на полу голым

Cviyатыiy Гнэзд

вот что страсть с людями делает

Not An Angel...

Действительно))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОЗНАЧАЕТ ЦЕЛОВАТИ НЕЖНО ОБНИМАТИ

Кот И К

это когда два раза спереди и один раз по нормальному....и ещё хочется..)))😁

Not An Angel...

🤦‍♀️😎.. я поняла Вас

Кот И К

а куда деваться ...🤣

Not An Angel...

Конечно)

Верховный Инквизитор

Высшая степень чувственности одного человека по отношению к другому

Not An Angel...

Оч точно подмечено!!🤝

Верховный Инквизитор

Из личного опыта

Not An Angel...

Поняла

Мохарям Ханипов

сильное желание .. особенно когда видишь красивую желанную женщину

Мохарям Ханипов

Гюльчатай .... почему вы не своем лице .. боитесь кого то

Not An Angel...

Нет... долго была с фото

Мохарям Ханипов

хорошо .. думаю вы очень мило красивая .. желанная

Not An Angel...

))