Мира Донна

Сколько КАПЕЛЬ КОНЬЯКА способны вам устроить круговорот мозгов в голове? А? Только честненько))))

Ответы
Геннадий ----

Вот блин , незадача , не считал как то . А интересно , сколько капель в пятидесяти граммах ? Если исходить из этого , то 300 -350 граммов на работу извилин не влияют , то надо провести эксперимент , чтобы выяснить , сколько ещё надо добавить для ускорения вращения мозговой массы !😉 😂

Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Даулетхан Жакенов

позавчера с четырёх стопариков Казахстанского начал Вышел догнался пару кружками пива!!! дальше на троих допили этот коньяк мало ВЗяли ещё две бутылочки водки И ВЧас ночи пошёл домой через магазин Прихватив бутылочку пивка

Татьяна

Не знаю если честно...могу выпить немного...но мозг включает жуткий тормоз и не позволяет лишнего. После дтп и травмы того самого мозга))) он видимо защищается от всего, что принесет ему боль))))

Марат Ибатулин

Вот.Мира...коньяк очень даже.настоящий нравится ...капельницы не ставил ...а его много можно выпить было бы время. собеседник.хороший еда.сигары.штук 10...могу точно сказать крышу не сносит.

0Лег Ткаченко

Примерно🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Никифоров Валерий

Однажды выпил литр . коньяк был хорош и круговорота не было . А однажды купил молдавский коньяк , и отравился , буквально грамм 150 хватило.

Бoби Фишep

Можно и без капель устроить головорот. Но если бывает-то примерно 250. но это так. примерно.бывает и этого мало. смотря с кем и время

Sergei

Никогда этого не тестировал. Интересно, а что, разве коньяк для этого пьют? 😱 Никогда не смог бы даже подумать об этом. 😏

Марк Демидов

На закрытом совещании G7 состоялась попойка меркель начала пристовать к Трампу зафиксировали камеры неблюдения,

Елена Ковалева

да по разному если насторения нет можно и поллитра впить в голове даже не зашумит зато утром будет плохо

Дядя Миша

Привет Мира Донна! Я не капал на мозги коньяком, я его употреблял в лечебных целях по 50 гр каждый вечер.

Мира Донна

Привет, а у меня все алкогольные капли сразу на мозг капают))

Дядя Миша

😱 😨 А чем лечилась? "Уколы" кто то делал?

Владислав Ильмер

У меня 10 капель приводит мозг к торможению. Круговорот запускают 3-4 чашечки зелёного чая. 🍵 🍵 🍵 🍵

Kolkrabe Raven

Около литра.Причем,чтобы рядом никого не было. Потому,что если будет, то это граммов 200. Потом - забытье.

Сергей Ермаков

А зачем каплепотреблять до такой степени? Коньяк - напиток благородный, им злоупотреблять нельзя!

Ants

гр. 150 Коктебеля 5 лет. и жизнь вновь прекрасна. Но лучше если 20-летний или Кутузов, но дорого.

Мира Донна

1 ст. ложка не полная, горло болело и все каруселька((((

Ants

Что то жестковатое выбрали. Попробуйте мадеру. Лучше крымскую.

Мира Донна

где ж ее взять то?

Ants

Вопрос конечно интересный. В магазине и взять, если есть в фирменном, например рекомендую Массандра.

Мира Донна

нет у нас крымских вин хороших

Ants

Большой сикрет скажу, в Крыму все вина хорошие. Тут плохих не делают. Депардье не зря выкупил половину всех виноградников и винзаводов. Купите в инете. Я не покупал, но есть знакомые кто попробовал. Не обманули.

Елена Ларина

Не люблю коньяк. Голова работает, а язык заплетается. Чувствуешь себя дурак дураком.

Aлександр Кузьмин

добавочка тока честно - говорит о том что я вам не верю ведь вы обычно всё врёте !

Мира Донна

мимо))

Aлександр Кузьмин

Законы Психологии МИМО ?!

Мира Донна

а где тут законы??? я предлагала быть честными перед самим собой))), так что мимо))

Валерий Плетнёв

К сожалению,или к счастью-не употребляю!!!!!!! Да,я и раньше,как-то не напивался.

**
********

Коньяк вскрывает бунтаря,что не практично,но романтично и обрывает якоря...

Мира Донна

и после очень прогматично