Василий Гуринович

Мужики вы почему такие нытики?Ведь жизнь прекрасна!!!

Ответы
Нина Вернигорова

Они не нытики, девушки ! Просто их нужно "ВДОХНОВЛЯТЬ !" Новыми ПЛАНАМИ на жизнь, новыми ИДЕЯМИ., знакомством с ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ или предложить сходить и СХОДИТЬ !!! В театр ! ЦИРК ! Прогулку на теплоходе! В лесу!На речке! И сделать хороший стол экспромтом ( и помнить хорош экспромт тот, который хорошо подготовлен !)

Василий Гуринович

Нас нужно просто похвалить!Иногда и этого хватает! 👍

Нина Вернигорова

Да! Большинство мужчин любят , когда их ценят, понимают, хвалят и не замалчивают своих эмоций ! Даже кошке доброе слово приятно !

Василий Гуринович

Согласен! 🌹

Stalker 42 Region

Причин на это может быть не мало,кому то надоело батрачить как конь а финасового состояния по сути не наработав вот они и ноют а добевают их на истерику молодые можоры или же мужики бизнесмены ихнего возраста

Люба Бахматова

На то они и мужики...Это раньше мужчина был каменной стеной,защитой для своей семьи ,своей любимой...А сейчас мамы-одиночки как бы не старались...МУЖИКИ вырастают редко.

Василий Гуринович

А кем Вы раньше были в семье?

Люба Бахматова

Просто женой,матерью дочки и сына.В семье был ОТЕЦ!

Нелли Нинуа

Ныть нельзя, нужно ко всему относится с юмором. Находить позитив. Жить будет интереснее. Нытье не мужское дело. Вы даете нам ,женщинам смысл жизни.

Лена

МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ. А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ-ПОЛ СЛАБЫЙ. ОТСЮДА И НЫТЬЁ. НЕОБХОДИМО ВЫПЛАКАТЬСЯ ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ.

Людмила Нестеренко

Они потому нытики,что их мама ведёт по жизни даже если у них есть своя семья,это маменькины сынки всем не довольны и вечно ноют.

Люцыя Лиса

А поноешь и ещё прекраснее становится.Кто-то пожалеет,подкормит .обогреет...Ничего то Василий ты не понимаешь в этой жизни!

Василий Гуринович

Моя не пожалеет 😄 Оптимистка! 👍

Лина Букова

Мужики нытики от того, что у них нет цели. Они не знают куда идут. Они не сами их ведут. А они не знают кто их ведет.

Светлана Смагина

Мужики скоро в красной книге только и останутся.Либо их убивают,либо они спиваются,либо сдохнут от наркоты

Лада

Ооооооо наконец то хоть один здравомыслящий, мужчина нашелся, а то я подумала все их не осталось.

Любовь Гузёва

Подумалось с утра. Почему раньше букеты в окна бросали? Теперь же всё преподнести норовят...

Василий Гуринович

Мы вообще то в окно камушек бросали 😄 Вызывали!

Любовь Гузёва

Ну никакой романтики, понимашь...

Василий Гуринович

Почему?Иногда и папа первый услышит! 😄

Любовь Гузёва

Так, установлено, еще и папа участник. Кто нытик?

Василий Гуринович

А это уже после букетов.И нытик появится,и распашонки!

Любовь Гузёва

Ничччего не понятно, конкретики - 0. После букетов кидаются камнями и папа, как впервые слышащий,, несется за распашонками. А мало ли кто там у папы за окошком....

Сергей Кащик

А кто тут нытик! Ну-ка, покажите - сейчас мы их быстро развеселим и жизнь прекрасную покажем!

Марина Ильина

странно, что этот вопрос задал мужчина. в вашем окружении мужчины нытики. гоните их прочь!!!

Василий Гуринович

Я по этому сайту вижу.

Марина Ильина

да, не замечала

Елена Розметова(Тутуева)

Да, команда не ныть!!! К новому году готовиться , большая часть из них будут Дедами Морозами

Василий Гуринович

А некоторые домовыми!😉

Елена Розметова(Тутуева)

Это тоже крутая роль!!!

Василий Гуринович

Особенно утром первого января!

Елена Розметова(Тутуева)

После драки, что кулаками 1 мы все не фонтан радости

Борис Мазо

Вам не повезло с окружением мужским. А жизнь действительно прекрасна и удивительна!!!!!!!!!!

Василий Гуринович

Я про сайт!А жизнь прекрасна!🌹👍

Борис Мазо

Стараюсь не читать мужчин, по-этому и не понял. Среди моего окружения таких нет. (нытиков)

Виолетта Jk

они с детства не выросшие. Капризны и противны.Да еще страшные по сравнению с женщинами))

Василий Гуринович

Ну началось.Мы хорошие! 👍

Виолетта Jk

В чем?. Я мирюсь с их присутствием только потому что воплощения состоят из опыта обоих полов. Мужчина сменяет женщину и т.д. То есть в человеке должепн присутствовать опыт мужской и женской жизни

Василий Гуринович

Скучно же будет,Вам без нас.

Виолетта Jk

вот еще, скучно, проблем нет, идем по духовному пути , соперничества нет, рай!!

Андрей Борсаков

А кто ноет? А ноет тот, кто сам ни к чему не пригоден и ничего из себя не представляет.

Саня Санькович

правильно, баб хватает, пива тоже, работы меньше но есть. бери что есть и наслаждайся

Eric S.

потому и ноют что они мужики!!!а мужчины творят и созидают!!и делают мир прекрасным!!

Alma Sartova

Все правильно. С нами они ноют, а защищают и воюют за нас они, наши нытики. 😘

Василий Гуринович

Спасибо!🌹Мы такие!👍

Alma Sartova

Герои!!! 👏👏👏😊!!!!!!