Ир

Мозг не видит разницы между реальностью и воображением
Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела. Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении....🙂

Ответы
Николай Скороходов

..Вы правы . в 19 . 20 веках . доктора широко применяли эффект плацебо ... по воспоиминаниям известных врачей того времени ...метод срабатывал ...

Ир

🙂

Татьяна Букина

Поэтому, если выпил лишка, то лучше отдыхай вместе с мозгом.

Ир

🙂

Владимир

примерно так же работает материализация мысли

Ир

🙂

Valentina

Спасибо.

Ир

🙂

Valentina

Пока...

Ир

🙂

Valentina

Пальцы отнялись?

Ир

🙂