Артемий Воинов

В районе Моабит в центре Берлина мечеть Ибн-Рушд-Гете первой в истории вывесила флаг ЛГБТ накануне пятничной молитвы. Странно что никому голову не отрезали за такое. Мельчает мир)?

Ответы · страница 2
Маша

Мечеть? Однако

Маша

Это проблема нравственности

Артемий Воинов

понимаешь в чем их проблема , они считают эти отношения нормой .

Маша

Думаю, не считают. Просто в угоду модной нынче толерантности. Нормальность не выпячивают

Артемий Воинов

ты не представляешь как они натуралов щемят

Маша

Значит, я права

Ali Na W

Мимикрирует

Ali Na W

В данном случае под радугу

Ali Na W

Печально

Ali Na W

Эти флаги тут повсюду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю

Артемий Воинов

Кадыров в ленте возмущается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От Кадырова можно все , что угодно услышать . Не пойдут на это берлинские мусульмане .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , что флаг ЛГБТ ? Странно первый раз вижу , а почему на окне , а не на высоте ? Может провокация ? Кто с улицу прилепил и снял для провокации

R.

Не верю

R.

Нашел инфу,так это же самозванцы.

R.

Скажите ,а как называются люди ,которые говорят одно,а делают прямо противоположное?

Артемий Воинов

я не в курсе всех этих переплетений

На
Ная

Нет.

На
Ная

В любой ситуации.

Артемий Воинов

в 26 лет так простительно думать

На
Ная

В любом возрасте.

На
Ная

Охуенный аргумент...

Артемий Воинов

знаешь есть темы, где спор неуместен в силу молодости опонента )