Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь. Кто поверит в свои силы, в того поверят и окружающие люди.

Ответы
Александр Степанов

Поверить мало. надо эти силы включить в дело и если сделаешь, то это и даст тебе УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Евгений Антонюк

В. А. Сухомлинский: уверенности в себе нам придают дела, протянутые на несколько лет

Александр Степанов

Не обязательно так долго.

Евгений Антонюк

Бывает многое в малом, а бывает малое во многом: вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей. Ничего не бывает мгновенно. Все постепенно. Луначарский: почему без подготовки? Я к этому готовился всю жизнь.

Александр Степанов

Молодец!

Вл
Владимир

Люди провляют интерес к человеку, который интересуется ими.🙏

Ин
Инна

Это верно. Себя не будешь любить, никто не полюбит.

Вера Соломенникова

и он прав,надо быть в себе уверенным и любить себя

Ольга Шишкина

Конечно!!! А я думала, что это я всем нравлюсь?

Алиса Лиса

Скорее это работает в обратном направлении

Та
Танюша

Верное высказывание. Надо себя любить.

Эвелина

Все совершенно верно,а что не так?

Евгений Антонюк

верно.

Тася Гаврик

Сильно сказано. А главное -верно)))

Ев
Евгения

Да это так...проверено - работает

С Э М

Однозначно так и есть!

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты , какой молодец!

Ла
Ланка*****

Бесспорно!

Ирина Авдеева

Гете прав.

Мехрибан Соснина

Согласна

Ирина

Мудро

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Лу
Луиза

😊👍

Эл
Эльвира

☺️

Эльмира Фассахова

😀