Евгений Антонюк

Люди признают только того, кто им полезен.
Прав Иоганн Вольфганг фон Гёте?

Ответы
Кы
Кызыма)

Надо же, только что об этом с мамой разговаривали.) Нет, я больше признаю "бесполезных" мне людей, но всегда своих.) И никогда не имею с ними общих дел, они слишком ценны для меня, чтобы обменивать их на пользу.

Валентина Пакшина

По мне - нет! Я пpизнаю человека, когда чувствую, что и мысли, и чувства по многим вопpосам с ним - в унисон! Общение с таким человеком мне доставляет удовольствие!

Герман Ларин

Евгений, вы про что... тут народ сортами гаджетов интересуется.. у вас наверное до сих пор кнопочный телефон ? Значит вы не вписались в эпоху потребления )))

Евгений Антонюк

не, у меня уже и планшет устарел 🙂

Герман Ларин

.. да я тоже, на своем тащусь с виндовс 7 ... уже 20 раз предупредил, что я в глубочайшем заду... но .. как-то привык, менять ничего не хотелось бы

Евгений Антонюк

у меня уже все браузеры накрылись с предупреждение, что 7ка устарела. пришлось едге установить. Пока фурычит на 7ке

Ве
Весна

Большинство корыстолюбивые,вот они смотрят лишь на прибыль, меньшинство, это исключение. Они видят далеко вглубь.

Евгений Антонюк

все корыстолюбивые, только большинство не умеют вовремя останавливаться

Ве
Весна

Корысть, это кора,гранит, а зубы у них слабые. "Слаб человек ибо не ведает"

Евгений Антонюк

а как ведать?

Ве
Весна

Зрить в корень 😉

Евгений Антонюк

в смысле, всему есть причина?

Ве
Весна

Неприменно))

Al
Ali

возможно, прав, на то он Гёте, что мудрость он нам говорит…. стихи его великолепны, и проза ум наш шевелит…

Любовь Алексеева

Было одно время. Но все имею т право выбора. Сейчас всё равно. Сижу дома спокойно одна и жду сына из армии.

Жанна Макаренко

Моя бывшая подруга говорила, что не общается с людьми, если ей от них ничего не нужно.

Евгений Антонюк

о как, жизнь полна иронии

Lorina

А что, по-вашему, входит в понятие полезен....И да .. с классиком не спорю...

Евгений Антонюк

думаю вы даже не осознаете насколько иначе

Lorina

Расскажите

Евгений Антонюк

хотя бы, об отсутствии феминизма 🙂 в общем там много чего рассказывать

Lorina

Поняла.... там другие глупости...и толерантности точно нет

Елена Валериевна

почему, признаём того кто прав

Южный Кот

...или того кто от них зависит...

Михаил Михайлович

ты с Украины ??? давай дружить???

Ёжик Колючий

Конечно,,даже на подсознании

Любовь Яворская

Особенно,мужчины.Выгодники!

Евгений Антонюк

Рыба ищет , где глубже, а человек где лучше. - народное творчество. 🙂

* Наталия ***

Канешна прав, он же класссик

Свет - Мария Стрижевская

РАНЬШЕ РНЕ БЫЛО ТАК ,

Далеко Не Идеал...увы(

А остальное к чему?)

Владимир Литяйкин N

Что такое признают

Евгений Антонюк

"Премия признания!"

Ива

на Гёте подсели?

Евгений Антонюк

давно

Irina Vahakangas

Любят успешных

Евгений Антонюк

успешных и знаменитых все любят.-( Гараж Э. Рязанова)

Галина Локтева

Немного.

Евгений Антонюк

немного полезен?

Галина Локтева

Немного про истину.