Вечность

Была песенка, мы едем,едем, едем, в далекие края, мы дружные соседи, мы дружная семья, А сейчас она звучит так мы едем, едем, едем, евр🤣пу захватить, а дальше все и Н🤣Т🤣 на корм для всех пустить?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

соседями с Европой были, но не дружили, а сейчас она стала опасным соседом...)))

Вечность

Так иы едем в гости к ним на большой ракете Дружба 🤣

Джеймс 😉

Всё, как у фашистов) они тоже ехали захватывать..... дозахватывались....)))

Вечность

Ты не понимаешь всей точки зрения сша хотчт подмять под себя всех сьездий в сша поймёшь как там живут люди и какой там рай будешь ходить по мусоркам еду собирать, но суть в другом, как ты не поймёшь пример тебе другой свою нефть они у себя добывают всего 10% а всю качают из других стран ничего не понимаешь? Разоряют страны и в кабалу долгов вгончют тебе знакомы массоны?

Джеймс 😉

Естественно! Я сам массон)))

Вечность

Тогда тебя ждёт не завидная участь

Джеймс 😉

История показывает обратное. Кто к нам с мечом, тот от него и погибнет! 😉

Вечность

Ну ты всё перевернул на выворот гласила пословице иное

Александр Чайка

верно