Далеко Не Идеал...увы(

Является ли Обсуждайка соц сетью?

Ответы
Василий

Обширная база данных, я бы сказал. Весь свой внутренний мир мы тут добровольно выставляем на всеобщее обозрение))). Ведь больше информации в вопросах и ответах, чем в фото и статусах)

Далеко Не Идеал...увы(

Самое печальное, что даже сам многое модель забыть. Машина- нет. Просчитать и ударить. В принципе, все сети придуманы с этой целью, наверное.... Но в данном случае меня интересует юридический статус сайта.

Василий

Я, не особо разбираюсь в этих вопросах, если честно

Василий

Я думаю, по функционалу. Обмен сообщениями, фото, открытые профили, которые можно закрыть от конкретных пользователей

Далеко Не Идеал...увы(

Открытые профили? Что такое? Можно закрыть от конкретных пользователей? Это как?

Василий

Ну вы ко мне можете зайти на страницу, если я указал информацию о чебе, то прочитать., просмоьреть фото профиля. А я вас могу отправить в чёрный список, например, тем самым ни я ваши ответы и вопросы не вижу, ни вы мои. Тем самым профиль закрыт. Это моё мнение сугубо личное. Что тут на самом деле, я не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Радость- это хорошо))))

Энинг Сокол

неплохо бы определение сего феномена знать, так с бухты барахты не скажешь, в какой-то степени думаю да, является

Виталий

ну так общение происходит)), значит социальная составляющая есть), через интернет - значит сеть) В чем сомнения)))

Алекс

мой широкополосный интернет без разницы-хоть социальная хоть какая тариф 450 в месяц и все как хочешь и сколько.

Далеко Не Идеал...увы(

Это как широкополосный????

Алекс

точка доступа в квартиру по кабелю-дома ноутбук.все обычно и скорость 60 мбит сек.ночью до 100.в квартире роутер для вайфая-все как у всех смартфон пока не покупаю-хватает ноута и обычного телефона-тем более на работе интернет без надобности

Наблюдающий Из Нло

Обсуждайка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Наблюдающий Из Нло

да уж не смертельные, поди, глупости..)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Это...стыдно же....

Далеко Не Идеал...увы(

Ага... Вот иногда так прямо со стыда сгореть можно

Далеко Не Идеал...увы(

Мне... интересно интепесное общение)

Наблюдающий Из Нло

здесь мало такого, в основном банальщина и нет интересного общения

Евгений Антонюк

и является и выступает и рассматриваются варианты 🙂

Дмитрий Каракозиди

Сетью точно. Многие жалуются что попались в сети.

Лариса Ларина

она является приложением к соц.сети...😁😁😁

Лариса Ларина

да...все мы запутались в сетях..соц..и их приложениях....😅😂🤣

Александр Тихонов

Да В неё как залезешь - не вдруг-то вылезешь

На
Наталья

Нет... На соцсети трафик безлимитный.. 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Это соцсеть? Какая то необычная

Далеко Не Идеал...увы(

На обсуждайку трафик платный?

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... Как семечки липучая

На
Наталья

Как свет в конце туннеля...

Zero Vector

Бля буду пчёлы!... что то замышляете!...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Все признаки ! При заполнении анкеты .

Ка-Валерчик Гузенко

При входе сюда !

Далеко Не Идеал...увы(

Какая ещё анкета на входе????

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак ! А как вы сюда попали ? И страницу не заполнив !?

Ка-Валерчик Гузенко

Профиль свой !

Николай

Нет.. Приложения.. Хитро задуманное.

Николай

Попадаешь как то странно , чей сайт?

Далеко Не Идеал...увы(

Че же странного то? Забиваешь в поисковик обсуждвй, спрашивалку, отвечайку.... И через него заходишь. Сайтов этих поналяпали идентичных.... Где хочешь- там и трынди...

Николай

Был Майл РУ. оказался здесь прижился бла бла.

Николай

Пришли кто как, но это соц сеть однозначно. Нет страницы отдельно итпд.

Офицер Флота Российского

Скорее является какой то хренью

Далеко Не Идеал...увы(

Замечательная хрень) столько мужчин, все в гости ходят)))

Офицер Флота Российского

Виртуальные гости?Это как колбаса из туалетной бумаги))На вид к5расиво И аппетитно)))))00

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Опять таки самолюбие тешит.... Да и это....ни тебе грязной посуды после гостей, никаких трат и последствий.... Неприятный гость? Так ведь есть кнопочка удалить)

Офицер Флота Российского

Или наоборот?Можно виртуально пить кофе и реально потом перейти на чай((((((

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да) тоже вариант) кофе реально вредно.

Скорпион Иванович

Место для заочного познавания!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пожалуй. Чужая душа ведь Потёмкин.

Далеко Не Идеал...увы(

Потемки) не обязательно Потемкина)))

Не Всё По Фигу...

нет - просто три бабы у колодца

Наиль Максютов

В которую ловят зазевавшихся

Далеко Не Идеал...увы(

Кукол тоже коллекционируют?

Наиль Максютов

На счет кукол не знаю, а одна моя знакомая четыре раза выходила за муж

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....это она че то втянулась))))

Dimon Dimon

Естественно...с вирусом)

Dimon Dimon

Хз..но многих отсюда за уши не оттянешь)

Батя

а разве тут не социум?

Батя

вот те на...а что же тут?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Сети и рыбаки?🤔

Батя

не беги от себя...все ты понимаешь

Далеко Не Идеал...увы(

Сети... Это такое зло. Анна Шафран в передаче рассказывала.

Батя

не нужно шафрана,чтоб понять зависимость от них

Ан
Андрей

Гавань пенсионеров😁

Тамара Галагузова

Пенсионеры тоже бывают разные. Иногда молодые люди становятся скучными и бездеятельными пенсионерами.