Свой!

Я думаю об Ольге Бузовой,
О силе этого явленья она спасет мир своей красотой 🤗💐

−6
Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

А кто это?

Свой!

то что считается эталон красоты женской

Барон Де Гофмансталь

У кото-то считается, у кого-то нет.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Эл
Эльвира

Нет, я.

Свой!

если умрет что делать потом ?

Эл
Эльвира

Это просто крутая смесь. Самое крутое это окрас поинт и то, что не линяет. Ну и - редкость окраски.

Эл
Эльвира

В смысле - что делать? И что нет?

Эл
Эльвира

Так такого сочетания и так ни у кого нет.

Свой!

эххх лад я поставлю этот вопрос на повестку дня в оон

Любовь Яворская

😂

Константин

20 января российской телеведущей Ольге Бузовой исполнилось 35 лет

Константин

35 лет Ольге Бузовой: в чем секрет успеха поющей...
kp.ru›Обзоры›Новости шоу-бизнеса
20 января 2021 года Ольга Бузова отмечает юбилей - поющей ведущей исполняется 35 лет. ... Ольга Бузова родилась в 1986 году в Ленинграде в семье военнослужащего Игоря Бузова и стоматолога Ирины Бузовой (позже ее родители развелись). У Ольги есть... Читать ещё 👉👉👉 https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/novosti-shou-biznesa/v-chem-sekret-uspeha-olgi-buzovoj/

Свой!

да это фейк она еще молода

Константин

В Википедии посмотри. Википедия тоже фейк?!

Свой!

конечно это же польский канал

Константин

Быстрый ответ
16 лет
Дом-2» — долгоиграющее российское оригинальное реалити-шоу авторства Валерия Комиссарова, выходящее в эфир уже 16 лет. На телеканале «ТНТ» выпускалось с 1 мая 2004 года по 31 декабря 2020 года. 👉👉👉 Передачи Дом 2 сейчас уже 16-ть лет. Бузова в этой передачи с самого начала. Если ты пишешь что Бузовой сейчас 25-ть лет. Значит она пришла сниматься в передачу Дом 2 в свои 9-ть лет! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭🎆🌠🎇