когда все по умнеют и станут трудиться только для себя а не на дядю жиду ?

Ответы · страница 13
Vitalik Isho

Когда будут писать слово "поумнеют" слитно

да лан школа это подготовка рабов для системы капитализма

Майра Нургазина

наверно наши внуки будет работать на себе.

война просто так не начинается

Эсенаман Абдыканов

нужно рыбу много кушать там много фосфора

Эсенаман Абдыканов

мужик спрашивает у еврея почему евреи такие умные? Ему еврей мы много кушаем рыбу там много фосфора и мы мыслим быстрее.

израиль это земля палестинцев

Эсенаман Абдыканов

Извините я случайно нажал на ентер и рассказ получилась не полным. Продолжаю Еврей мужику у тебя есть мясо давай поменяемся я тебе дам рыбу покушаешь станешь умным. Мужик согласился и поменялись 20 кг говядины на 20 кг кильки . Через 3 дня они встречаются мужик еврею "ты слушай а рыба оказывается такая гадость" Еврей мужику за 3 дня такой успех я поражен!

Эсенаман Абдыканов

агрессия всегда возвращается, улыбнитесь

мои обидчики долго и вечно не живут 😇

Иван Колганов

Начните с себя. Вопросов больше не станет.

война просто так не начинается

Иван Колганов

и не воюйте. Работайте на себя. Не вижу проблемы.

только рабы живут ради денег

Иван Колганов

Рабы денег не получают. Они рабы. Они живут потому, что родились и их кормят,чтобы они работали для хозяина, а денег не дают за работу. Деньги зарабатываются трудом (тавтология, но куда деваться) на себя. А любой труд за деньги или другое вознаграждение - это не рабство. Это способ получить за свою работу что-то, на что ты можешь приобрести то, что сам не произвёл. Ну, если не за деньги работать, тогда просто поменять можно. Мешок картошки, на мешок зерна. Или Windows на Porshe...

Иван Колганов

Почему же? Что плохого в том. что т получаешь вознаграждение за свой труд? надо же тебе что-то есть, пить, содержать семью, учить своих и (как в моём варианте) не своих детей. Как без денег-то? Только обмен натуральный. Я тебе слово, а ты мне, условно, хлеб с колбасой. Или, если хотите, тур в южную африку.

Наталья Необычная)))))

хммм...считать людей глупцами это от УМА?)))

ИДЁТ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА МАТЕРИ ЗЕМЛИ ОТ ПАРАЗИТОВ

Наталья Необычная)))))

Мать Земля не умом чистит ...а о Любви просит...не вижу связи в ваших ответах...ум - материя,любовь - Дух...вы просите от людей ума...но Матери он ненужен...безусловная Любовь это чисто...

Наталья Необычная)))))

Опоздать невозможно !)))у Высших Единая река времени)))все происходит всегда в презентности!)))здесь и сейчас..,

Милена Оганесян

Если все поумнеют жить будет не интересно

как сейчас это интересно нано рабство на носу

Сергей Иванов

Когда "Богини"научатся писать без ошибок.

школа подготовка рабов для системы капитализма

учителя не знали куда бежать

ставили аценки лиж бы ушла со школы)))))

Роза Ибрагимова

мне кажется надо научиться уважать себя !

Роза Ибрагимова

Меня это давно бесит,люди не умеют защищать себя и не хотят)

нет единства у народа потомучто стали рабами денег

Роза Ибрагимова

в таком вопросе один воин на поле

Николай Никитин

дядя жид-это организатор. без него нельзя

дети матери земли знают что нужно делать не так ли?

кто чем занят но только не делом

служат многие пирамиде власти

Tea

Тогда, когда научатся правильно писать. 😉

школа это подготовка рабов для системы капитализма

Tea

Но чтобы трудиться для себя, нужно уметь грамотно писать(например, множество документов и т.д.). Я ничего не говорила о школе. Я не дуаю, что Вы найдете хоть одного человека, работающего на себя, и он будет не грамотный.

не переживай так за это сейчас всех должна волновать судьба нашего мира

Lev Gotlib

почему они перестанут на меня трудиться))

что является главным для человека

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы

Александр Кочетов

КОГДА КОММУНЯКИ УСНУТ НАЧИНАЯ ОТ ПРЕЗИКА

валькирия знает кому не нужна голова

Александр Кочетов

ТОЧНО -И В КАКОЙ МОМЕНТ ТОЖЕ

Вячеслав Ефимов

ТАК УЖЕ ДАВНО ПОУМНЕЛИ И НА СЕБЯ РАБОТАЕМ

а кто кормит спиногрызов что у власти?

Максим Герасименко

Чем дальше тем больше людей теряют разум

потомучто шизоврения не лечится

Максим Герасименко

Шизофрения в большинстве случаев наследственное.Люди теряют разум потому что не хотят тратить время на себя теряют способность мыслить.

жидовские законы на всех по разному отражается

Максим Герасименко

Они их выполняют не думая о последствиях

ради наживы леса исчезают и животные виды тоже и конечно же люди тоже

Максим Герасименко

Хотят привротить землю в пустыню

Максим Герасименко

Неужели они думают что будут жить вечно

Максим Симанов

Кому- то и так придётся на дядю гобатится

жить по жидовским законам это не норма для нашего мира

Максим Симанов

Есть такая личность человека когда ему все мало

чистка должна быть генеральной

жидократия там как и везде

Максим Симанов

Возможно в России пытаются искоренить

ты же знаешь что слуги пирамиды власти за деньги сделают всё

им наплевать на судьбу нашего мира

Михаил Юсипов

Так работай на себя а не на дядю француза

Михаил Юсипов

Стань депутатом и вноси свои богиньские законы Что слабо или предпочитаешь как моська из под воротни

Михаил Юсипов

Ну будь рабыней лучше сексуальной

Михаил Юсипов

Да я тебе говорю девушка или ты не девушка

Андрей Козиченков

сама сначала без ошибок писать научись...

школа это подготовка рабов для системы капитализма а ты не знал

Андрей Козиченков

не нравится учиться,надо ехать в Самали....

Станислав Щеглов

Кто Вам мешает открыть собственное дело.

мы не работали а трудились как муравьи

Станислав Щеглов

А какая разница: работать от трудится?

Gennadij

Да не на дядю, а у дяди, а так все для себя.

кто у нас родился дворником поднимите руки

Gennadij

Кто на что учился, да и двор мести тоже комуто надо.

Кристина Ерёмкина

Это не у меня ,простите,нужно спрашивать.

предателей матери земли миллиарды

от них один лишь вред всему живому