когда все по умнеют и станут трудиться только для себя а не на дядю жиду ?

Ответы · страница 5
Валерий Клёнов

боятся ломать голову куда девать деньги! дураком оно удобней--нет ответственности

когда жаренный петух клюнет

Валерий Клёнов

то то у всех все поклевоно

Игорь

это не возможно. в мире так устроенно что только 20-30% людей имеют лидерское начало.

кто ожидовился им не позавидуешь

Игорь

Ожидовился новое слово? что оно по вашему означает?

Лариса Горбатенко

А ВЫ думаете, что это когда нибудь будет? Может для этого нужна еще одна революция(

мы не рабы системы капитализма а дети матери земли её наследники

Мanuel Volkov

Не всем нужно быть директорам мебельного производства. Кто то должен ее собирать!

Людмила Колядная

Не раньше, чем научатся грамотно излагать свои мысли. "Поумнеют" пишется слитно.

ахахаха школа это подготовка рабов для системы и богов не надо учить

Людмила Колядная

А разве богов может беспокоить вопрос про дядю жиду?

страдает наша матерь земля страдаем и мы

T@ш@ ***

Когда все станут дядями жидами. Лучше уж тогда все бесплатно и мир во всем мире!

когда жаренный петух клюнет

Юрий Симонов

а вы сами на себя работаете? Может, дадите совет, где трудоустроиться с выгодой?

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Екатерина Шатова

Когда отпустят детей на свободу, дадут им возможность жить своей личной жизнью

Ефим Копелян

Еще одним условием для этого нужно избавиться некоторым дамам от ксенофобии.

школа это подготовка рабов для системы капитализма

только рабы живкт ради денег

Ефим Копелян

Это мысль в вашем нездоровом уме, и только.

у меня больше вопросов нет

Ефим Копелян

У вас их и не было. Были одни недалекие тезисы, висящие в воздухе.

Сергей Коваленко

...когда деньги из обихода изымем...оставим труд и уберём ненужные профессии...

боги знают как надо жить и жотные

Евгений Желудкин

оглядываясь на всю прошедшую историю,вы еще надеетесь что такое возможно??)

а что жить по за кону возможно а по кону жизни матери природы нет

Евгений Желудкин

возможно многое,но людей все устраивает,

Евгений Желудкин

зомбо-ящиком....давайте менять вместе..)))

да и не только зомбо ящик сект полным полно

Евгений Желудкин

потому что нет в людях веры,вот они и поддаются на различные провокации..

церковь это ловушка для душ

Вадим Шабалдас

Когда христианский яд выветрится из мозгов ! А до толе жиды будут жировать !

верно солнце сценарий 1941 повторяется

Влад Косоруков

когда у них мозг начнет работать ,а не покрываться изо дня в день паутинкой

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Михаил Родыгин

Ни всем это дано... это как семена.. какие то засыхают, а какие-то прорастают

Михаил Родыгин

Этому Я скажу нет... У меня свое мнение и своя жизнь

Михаил Родыгин

Зачем смотреть телевизор .. если он показывает ложь

АДминистрация на всех континентах

Ю*
Юлия ***

каждый сам для себя и в меру своего ума решает работать на себя или на дядю

Юлия Баранникова

Когда финансы позволять жить, а не выживать с этими ценами в нашей стране.

не все видят АДминистрацию

Хасанов Марат

никогда.....надо хоть немножко быть дядей жиду чтобы быть самостоятельным

и полезного в обрезании ничего нет

Хасанов Марат

спасибо еще раз....я уже по обрезанию сам решу ...что мне полезнее...

что такое хорошо а что такое плохо тебе не знакомо

Хасанов Марат

спасибо ...я сам решу без вас что мне лучше...

тебе не решить ты пострадавший

Тамара Протасова

Вы назвали себя таким именем, нада пытаться, хотя бы, ему соответствовать

иудейская библия ловушка для душ

Тамара Протасова

Это в вашем понимании, даже не в вашем, а понимание толпы, а сами разобраться у вас не хватает мудрости. Просите у Бога . Он всем дает просто и без упреков, но да просите с верою ни мало не сомневаясь. По вере вашей дано будет вам

у тебя вместо мозгов иудейская библия

Тамара Протасова

По моему мы на "ты " не переходили, а если вы не хотите нормально общаться, так зачем отвечать

я не минздрав больше предупреждать не буду

Сандыбаев Нурлан

Привет богиня. Трудиться нужно на благо своей семьи. У меня нет дяди Жида.

а пирамида власти капитализма?

Сандыбаев Нурлан

Капитализм не так уж и плох. Например в скандинавских странах.

капитализм добивает очень жестоко индию и конго и так далее

Сандыбаев Нурлан

А что сотворил социализм с СССР и всеми развивающимися странами вставшими на путь социалистического развития? Между прочим учение о социализме и "октябрьскую революцию" кто сотворил? Основатель всех идей Карл Маркс и тот еврей.

жить по жидовским законам это не норма для нашего мира

Сандыбаев Нурлан

Капитализм изобрели жиды, социализм тоже. Как по другому жить, вернуться в феодализм?

вернуться надо всем в реальность и соблюдать круг вечной жизни если хочешь жить вечно

Станислав Щеглов

А шо це таке: "только для себя". Вы разве не на себя работаете, что бы жить.

мы не работали а трудились как муравьи

Станислав Щеглов

Это Вы не видели своими глазами, как работают в Европе и США. А кто через это прошёл говорят: "В СССР было лучше."

наш мир живёт по еврейски евр опейски

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Станислав Щеглов

Это какой такой наш и где он находится.