Анна Сова

можно ли ставить детей в угол, особенно на стыке обоев?

Ответы
Халимат Суюнчева

я противник наказаний подобного рода...только если хотите ремонтом заняться, то можно... ребенок вам поможет обои отодрать..😄

Анна Сова

А еще зачем и он развлечется и полезное сделает и моторика пальчикам

Виктор Царук

Ну,если вам не жалко обоев,а вообще пока мои дети были маленькими,они понятия не имели что такое стоять в углу.

Валерий Б

Что боитесь что проверят стык на прочность и тогда может пострадать ваша репутация....

Игорь Алфеев

Неактуально да и для обоев небезопасно.Просто компьютер поставить на пароль.

Валерий Евтюхин

а зачем в угол по другому нельзя остаточное явления воспоминаний

Дали Далина

вообще нельзя никого в угол... никогда. ни животных, ни человека...

Во
Водяной

Главное, чтобы не было электрической розетки в этом стыке!

Анна Сова

а вот это точно а то шаловливые пальчики ......

Во
Водяной

Сам проходил такой вариант. Так что - на собственном опыте пройдено!

Во
Водяной

Ага!

Татьяна Ольшанская

Если в плане ремонт, а решиться все никак не можете

Анна Сова

да это хороший стимул

Михаил Зелькин

Оклей Фольгой место, где будет находится Ребенок..

Св
Светлана

неужели в наше время кто-то ставит в угол детей

Алла Митова

Перед ремонтом нужно.Сделают полезное дело)))

Бо
Бока

какой провокационный вопрос, однако!

Анна Сова

да уж. дети любопытные

Бо
Бока

в школе ученика вместе с девочкой наказали, заперев в кладовке. а они секасом занялись. во наказание!

Анна Сова

мир меняется...и приоритеты тоже...

Бо
Бока

это было давно. ни хрена не меняется

Анна Сова

я еще в 20 лет мыслила по детски, как учили, и не жалею....

Борис Воробьев

Если оба за - тогда дитяти не повезло!

Alexandr S.....e

Уголовное будущее с детства!?-Ужас!!!

Анна Сова

угол -это же святое наказание с древности....

Газу Бензин

почему нет...посмотрят,нет ли клопов

Анатолий Кульбицкий

Ставьте на горох, стыков не заметят

Анатолий Кульбицкий

Если серьезно, то "мягкое наказание" детей не всегда уместно, тем более постоянное. Но англичане впадают в другую крайность- до сих пор розгами воспитывают и ничего , помогает. У каждого народа в этом непростом деле свои традиции выработанные веками, лишь бы результат был.

Анна Сова

Так у них с давних времен и у королевичей был мальчик для битья. Это национальная особенность...

Анатолий Кульбицкий

Барчуков розгами охаживают до сих пор и знатные родители моралью не страдают

Алёна

ну..если вам уже не нужны обои..)))

Алёна

😆помню то время...

Александр Демидов

Откууда..? Ты ещё мааленькая...🙂

Алёна

да ладно...малышку нашел..даже помню как меня раздражали крашенные панели)

Александр Демидов

Да. Точно - нашёл! Смотрю... бродит тут... в интернетовских закоулках. "Не заблудилась бы," - подумал я. И... нашёл.😄

Алёна

👏 👏 👏 👍 😁

Анатолий Валюх

Нет, обои сразу "отклеятся сами"

Сергей Федин

Ну,это лучше чем ремнём по попе.

Виталий Малышев

Придётся менять обои😁😁😁