Ир
Ирина

Хотела написать мужчинам, но в наше время и женщины- умницы много знают...В машину надо поставить сигналку с автозапуском- посоветуйте хороший бюджетный вариант. Машина хундай солярис- если это играет роль..

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Права есть и у самого,пытался безуспешно,-Дух свой укатать)))очень много уходит внимания на идиотов,а сним,увы, утекает и бесценная энергия Духа!<<В пределах ГррАда >>Имею хобби и к велосипеду!Катаю вволю,по всем хозяйственным делам:то,за картошкою,-к обеду;то,на природу,-по-грибам.А то,поеду просто к храму.да-аа...Тот,что"Вознесение Христа"!!И вознесусь в пределах грррАда,где шум и гам,и суета)))

Ди
Диnno

Марка машины роли не играет. Дешевую сигналку ставить не советую,чревато неприятными последствиями ,но и переплачивать не стоит(оно того не стоит) например Tomahawk 7.1 ,средняя цена 5000 т.руб. Цена и качество.

Ир
Ирина

благодарю

Ди
Диnno

Не за что. Лучше конечно лично со спецами пообщаться в сервисах.

Ир
Ирина

у меня есть спец по установке, просто сколько людей, столько и мнений. Аллигатор многие советуют

Ди
Диnno

Дело хозяйское. У меня Starline 9

Ир
Ирина

вот! теперь понятно. благодарю!

Ди
Диnno

Не за что 😊

Николай Пашинский

Когда-то работал в автосервисе автоэлектриком,ставил и сигналки...сейчас большой выбор их,как по ценам,так и по опциям,главное правильная настройка,а то может срабатывать от пробежавшей рядом собаки ...

Ир
Ирина

спасибо

Василий Колганов

Не стоит бюджетный вариант, и не надо с автозапуском это подарок для угонщиков. Есть штатная сигнализация, она самая хорошая. А солярий одна из самых угоняемых.

Ир
Ирина

ну и что теперь делать?

Василий Колганов

Ну у вас на машине должна стоять штатная сигнализация с центральным замком.

Ир
Ирина

не стоит, только замок

Василий Колганов

Поставьте механическую блокировку коробки передач.

Василий Колганов

Поставьте механическую блокировку коробки передач.

Ир
Ирина

а в старой машине у меня был, надо проверить влруг и здесь есть, спасибо!

Василий Колганов

Прекрасно. Самая хорошая защита. Возиться с ней времени нет. Удачи.

Игорь Винников

Если поставишь автозапуск будешь ловить машину где нибудь в кустах или упрётся в дерево. Несоветую.

Ир
Ирина

была с автозапуском, все нормально.В хундае, если не стоит на стоп, она не заведется

Игорь Винников

Ну тогда в перёд и с песней.

Ша
Шалтай-Болтай

мона просто купить фиговинку - светодиодик мигает - лохов опугивает и стоит всего 300-500 руб

Ир
Ирина

не, мне надо автозапуск

Георгий Галкин

Точно модель не знаю,но с иммобилайзером. А машина у вас "Хёндэ" зто будет правильно.

Ир
Ирина

в народе больше поймут Хундай

Георгий Галкин

Пусть.

Вадим Осипов

А тебе оно надо? А зачем?🌹 Влезут в электронику - потеряешь гарантию!👺

Ир
Ирина

точно, надо узнать на Хундае..

Вадим Осипов

Только у официалов! И все оформить!

Ир
Ирина

спасибо!

Валентин

В чем не разбираюсь,в автомобилях Хундай,и в других тоже

Валерий Гаршин

БЮДЖЕТНЫЙ ...СЛОЖНО. А ВОТ В АВТОМАСТЕРСКОЙ-ВАМ ПОМОГУТ.

Ир
Ирина

благодарю

Виктор

Штук за пять выбирайте, да и сами в сервисе по советуют

Ир
Ирина

благодарю

Ро
Робин

Старлайт - сейчас ходовая беспроблемная сигналка

Ир
Ирина

благодарю

Ро
Робин

Не за что

Владимир Март

25000 руб, на любом авторизованном центре Hunday.

Ир
Ирина

это не бюддет

Владимир Март

Это с гарантией электрооборудования!. Автомобили с такими опциями на 100000р дороже.

Ир
Ирина

спасибо

Олег Сорокин

Пральна... Женщины лучше знают ...

Рафаэль Hr

Этого хуйдайа надо аллегатор

Ир
Ирина

благодарю

Се
Серёга

Нет,коробка играет роль

Ир
Ирина

таки что посоветуете?

Се
Серёга

Кпп у вас автомат??

Ир
Ирина

да и на гарантии, а можно не в салоне ставитт? а то гарантия анулируется?

Се
Серёга

Могут аннулировать

Ир
Ирина

тогда выясню

Armando Orynbassar

Берите за среднюю цену.

Вадим Сидоренко

ЛУЧШЕ СТОРОЖА НАНЯТЬ.

Ир
Ирина

дорого

Вадим Сидоренко

ЗА ТО, НАДЕЖНО!

Ир
Ирина

ну его на морозе ждать жалко оставлятт

Владимир Жданов

я любитель-пассажиир

Валентин Гаврилин

поставьте ХУН...ДАЙ