Расим Азаубаев

Мужики,дизильный движок автобуса Хундай Каунти стал заводится только с "быстрого старта"аэрозоль брызнешь в впускной коллектор хоть на холодную хоть на горячую,а иначе не завести что может быть подскажите пожалуйста?

Ответы
Nikolai Glonin

ну тут смореть надо, несколько компрессия упала. Может в бак мочи налилит

Расим Азаубаев

Я тоже на соляру грешу,шеф привез какую то дешевую,а мы заправляем.

Михаил Брежнев

Компрессии нет.Хана настаёт двигателю.

Расим Азаубаев

Всё ясно.

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошую машину хундаем не назовут !

Олег Кузбаков

Кольца поршневые меняй

Расим Азаубаев

Спасибо попробуем.

Олег Кузбаков

Сначало замерь давление в поршнях компресомером для дизелей не ниже 15 должно быть

Расим Азаубаев

Понял.

Александр Уколов

Смесь бедная

Расим Азаубаев

Понял попробуем...спасибо.

Батькович Леха

Какая смесь нафик, дизель же? Не?

Расим Азаубаев

Я на соляру грешу,шеф где то достал по дешовке.

Александр Уколов

Дешёвая поляна забила все форсунки... смесь беднее... результат на лице... почему смесь бедная?

Расим Азаубаев

Короче ревизию делать форсункам или вообще менять.

Александр Уколов

Геморрой...

Алексей

Движку п....ц

Расим Азаубаев

Капиталить?

Алексей

Проще заменить , капиталить дороже обойдется и не на долго

Расим Азаубаев

Всё ясно спасибо.

Алексей

Тоже поменял осенью движок , масло жрал много и заводился хреново

Gala Galina

Ой...