Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как относитесь к вопросам типа: желаю всем хорошего настроения!? Или там еще чего то...я понимаю , что человек может от чистого сердца, но если представить, что все вопросы подряд будут с такими пожеланиями...я пропускаю обычно. Считаю, что это можно приравнять к спаму.

Ответы
Ма
Марина

Пропускаю, понимая, что человеку нечего спросить, может быть, но он хочет каких то откликов и общения на эту тему. Не спрашивать же ему предварительно, задать ему этот вопрос или тему или нет - у кого то.

Алексей О.

Желаю тебе сегодня споткнуться,упасть,разбить нос.И главное настроения отвратительного и что бы кто-то постоянно это поддерживал.🤭 Так пойдёт?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага, я же захожу сюда пожелания почитать, при любом раскладе я бы прошла мимо, но это мой вопрос, поэтому вам ответила

Натка М_Мак

Я воспринимаю это на 90% как призыв: «Обратите на меня внимание», на 5% - от замечательного настроения, и ещё 5% - на всякое разное остальное)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да...обратите....хоть я полная посредственность с пустотой в голове, но позитивная))

Натка М_Мак

Примерно так))

Игорь Николаевич.

Мне тут одна написывает это каждое утро! В вацап. Я ей отвечаю взаимностью. Мы то пока далеко, но, Бог даст, еще более сблизимся.

Игорь Николаевич.

Все мои отпуски, я посвящаю пока только туда, где уже нет моих родителей.

Игорь Николаевич.

Мама-2011, Отец-2021. На прошедшей неделе прислали заказанную фото на его могилу. Поеду туда в скором времени. Ему там было уже 64 года, но он такой там оптимистичный. P.S. Фото было снято в юбилей мамы, 18.02.2007.

Леди Мила

Я тоже.. Или : люди, я всех вас люблю. А я спрашиваю таких: убийц, воров, насильников тоже любите?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может и таких любить гипотетически когда они где то там и его не каснулись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стариный мультик , подарок букета цвитов и появлялось настроение , потому что просто так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда этого просто так перебор, уже не появляется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто настроение у вас нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оно тут ни причем, оно всегда при мне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясное дело но ано бывает разное , разве плоха когда делятса позетивом , может в этот мамент человеку плоха и он настраиваетса на позетив итд

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может быть и другая совсем цель выбесить всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позетив как любовь всему верит и беснующий потухнет

Ас
Асечка

Ага ещё раздражает вопрос как дела будто бы здесь есть кому-то дело до твоих дел

Не
Непоколебимый

Если спрашивают, значит интересно же

Не
Непоколебимый

Как дела..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из "избранного" : пока не родила😄

Pr
Progressor

Это происходит,когда в голове пусто,а так охота что-то умное выдать....

Pr
Progressor

Здесь много пустозвонов и невеж....

Владимир Чураков

Да. Особенно радуют поздравления с новым годом, скажем, в марте...

Не
Несмеяна

Я вообще много вопросов пролистываю, неинтересно.

Татьяна Морозова

вот и я пропускаю ...мне жаль этих сочинителей))))

Alex Sher

такой вам никогда не поможет, даже в малом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не про помощь

Леонид Шестаков

объясните, что такое спам?... по-простому...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ненужная информация

Леонид Шестаков

ненужная или нежелаемая?...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для меня и нежелаемая, потому что пустая и многие согласны

Леонид Шестаков

как это будет по-русски?...

Леонид Шестаков

спамом можно признать любое сообщение... потому, что понятия не имеем, что такое спам, как и френд(друг) в сети... нам навязывают чужой менталитет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Имеется в виду не любое

Serg

))) спам это ветчина) вкусная штукенция!

Serg

Никогда не пробовала ветчину? Да ладно!

Serg

)))

Ал
Александр

почему... просто повышает настроение

Al
Ali

так оно и есть , это от модератора

Марго Беккер

также им просто нечего сказать..

Марго Беккер

нуу а что мне делать если я живу не в рус-говорящей стране..

Марго Беккер

воот

-Я Мойша, -Не Еврей.

пропустить и просто улыбнуться.

Гостья Из Будущего

Тоже такие пропускаю....

Дядя Миша

Желаю вам хорошего настроения, сегодня, завтра и всегда!

Дядя Миша

К спаму не приравняла? 😂🤭

Madam Duval.

И ответы аналогичные)))