Татьяна

вопрос к женщинам-какое испытание вы устроите мужчине на его надежность?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ужас... за что ж такая не милость? что они трактора что ли . чтобы их испытывать...?????

Надежда ***

В жизни столько испытаний, что не нужно создавать их искусственно.

Надежда ***

Сами Мы Не Местные..

Глупо звучит... Он что- трактор или самолет, чтоб его испытывать?!

Сами Мы Не Местные..

Мне моего - не надо. А Вы - как хотите.

Валентина Алтухова

сам устраивает себе испытания а мне ждать и надеятся

Бываю Хорошей

никакое, жизнь сама покажет, надёжен он или нет

Жа
Жанна

У меня продолжается жизнь, сам себя с ьест

Жа
Жанна

Мужчина же может и пожалеть

Любовь Алексеева

Никаког, любимому мозг не буду взрывать

Е-Кул-

И не подумаю... Это видно сразу.

Е-Кул-

Видит твои проблемы и старается разобраться и помочь.

Татьяна Тышкевич

Никакое. Жизнь испытает.

Марат

По сопромату?

Марат

Основные параметры: твердость по Моосу, прочность на разрыв и удлинение, эластичность и т.д.

Алексей Малахов

Не забудь про модуль Юнга, хладноломкость и красноломкость. И е6ливость.

Юр
Юрий

А не надоело?

Юр
Юрий

А-а-а-а-а-а...........................заметно!😄

Юр
Юрий

🖼 😄

Юр
Юрий

🖼

Да Я

никакого

Да Я

а зачем? не надо искать того, чего не хочешь. Можно так проверить, что сама не будешь рада

Котэда

Вручите молоток и гвозди. Забьет?- надежен. Не забьет- на мыло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А надо???

Юлия По

Никогда не буду устраивать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смску с текстом: я беременна