Неукротимая Королева

Отсутствие веры в Бога, План ОСТ в новом виде, не желание людей стараться хотя бы для себя. И после этого мы еще возмущаемся, что стали жить так плохо?

–1
Ответы
Кот Ученый-Чтец

Фигня полная, Государство должно заботу проявлять о своих граждан и об обществе в целом...И Бог тут не причем если во круг все дураки и не требуют от Царя заботы о себе..А Царь придурок, думает только о себе😳🥺 Последний кто думал про страну великую+людей и животных был Л. И. Брежнев...все остальные уже не в счет. Тогда даже и церкви были не нужны и Бог другой был за людей и за зверей он заступался...

Кот Ученый-Чтец

А вам сколько лет?😵

Неукротимая Королева

Все равно ты мудак.

Кот Ученый-Чтец

Люблю кода женщины матерят меня 🤪😁🤣🤣

Андрей Заруба

А причём тут вера в бога? В какого? Аматерасу, Бодихаству, Яхве, Перуна или ещё в какого то. Что за план Ост. Знаю теорию о золотом миллиарде. Придумано ещё в 19 веке каким то не уравновешеным фанатиком. И почему по вашему плохо думать о других. Для вас важно что бы думали " хотя бы о себе".

Неукротимая Королева

Так если ты не знаешь зачем ты умничаешь?

Андрей Заруба

Я не умничаю. Просто вы второй кто говорит что должны думать о себе. Нет я тоже эгоист и чаще забочусь о себе любимом но анархия тоже плохо.

Неукротимая Королева

Я имела в виду себе и своим близким создайте нормальные условия жизни.

Андрей

А жили прям хорошо - да только при СССР жили пусть не богато но стабильно - а ваш бог тут каким боком? - а на ваших попов ни кризис ни пандемия не влияют ни сколько - зажрались тоже

Владимир Цветков

Бушуют в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Неукротимая Королева

И как тебя понимать?

Владимир Цветков

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба —
Мне плевать на твою справедливость, творец!

Неукротимая Королева

Тыч его несёшь?

Владимир Цветков

У......... как запущено!

Неукротимая Королева

Вот к чему твои стихи? При чем не понятно о чем стихи.

Андрей Дерябин

Каждый народ достоин своего правителя:- Хаям. А за нас уже давно всё решают и мы ничего не можем этому противопоставить.поэтому нас нагинаю всё ниже и ниже.

Пу
Путник

А я искренне жалею, что Бога нет. Лучше бы он был, и каждый, вот каждый твердо знал, что будет расплата за его поступки. Может и меньше было бы зла на земле

Пу
Путник

Это у вас. Но не всех они устраивают. А я бы хотел, чтобы все твердо верили, как примерно в то, что если выбежать на перекресток, в час пик, то непременно будешь сбит машиной

Неукротимая Королева

А это как уже тебе повезёт.

Пу
Путник

Нет, вы не поняли наверно. Ладно. Проехали 😊

Неукротимая Королева

Так объясни.

Пу
Путник

Зачем? В вас же есть Вера, если это действительная Вера, а не показуха. Вот и живите с ней. Это же здорово

Иг
Игорь

А при чем Бог и наша жизнь? Ее не Бог устраивает а люди. В Европе что очень в Бога верят. Его там давно нет а уровень жизни в разы отличается от нашего.

Неукротимая Королева

Ты сам дебил конченый.

Иг
Игорь

Вот и вся вера через край поперла. Восхитительно!

Неукротимая Королева

А как тебя еще назвать? Не веришь твоё дело, но верующих людей незачем оскорблять и говорить на них гадости.

Иг
Игорь

Что и требовалось доказать

Неукротимая Королева

Что ты дебил и тебе пора в ЧС.

Игорь Шароватов

человек сам творец своего счастья. а если всё время думать про какие то планы..заговоры и т.д. крыша поедет. и да..не смотрите телевизор

Неукротимая Королева

ага планеры хреновы.

Игорь Шароватов

ну кто как планирует

Неукротимая Королева

Нормальные люди.

Arsen Beisenov

Главное в этом вопросе не делиться на вероисповидания ибо истинная вера не подразумевает никакого разделения людей

Неукротимая Королева

А где я написала про разделение людей?

Ww
Www.dizandr.ru

Бога НЕТ - с этого надо начать 🙂
а живем плохо - смена эпохи и ломка ценностей, лет 50 потерпите - наладится всё 🙂

Неукротимая Королева

Конкретные примера а не бал бла бла.

Ww
Www.dizandr.ru

вы мне экзамен устраиваете что-ли?
Вам мало того что в прошлом году веруны не хотели храмы закрывать на карантин? Он верили что святой дух защитит 🙂

Неукротимая Королева

А святой дух и защитил. Церкви работают, люди туда ходят и ни кто не болеет. Но таким дебилам как ты этого понять невозможно.

Ww
Www.dizandr.ru

вот Вы и есть типичный представитель "верунов" были бы поумнее - давно бы и вируса не было. Ну или в разы меньше смертность была
только оскорблять можете и беситься

Неукротимая Королева

То есть верующие виноваты в вирусе? А может все таки виноваты такие, как ты и вам Бог послал это в наказание чтобы вы мозги включили, как вы живете?

Игорь Я

ну и нет веры ну и что ? желание жить только для себя сейчас самое главное . жаловаться на жизнь нет этого .

Игорь Я

люмпены бывают везде . есть просто работяги потребуй от них что надо и они сделают . байка слух стоимость строящегося дома в 12 этажей 4 первых этажа . точно никто не знает . потом банк квартиру за 2 млн выходит через 30 лет 4 млн это кабала . продайте потом квартиру за 4 млн . да так во всех странах скажете вы . какое мне дело до других . заводы закрываются сами смотрите в интернете . когда беднеет один процент не так страшно когда беднеет 50 % это катастрофа . рабский труд никогда не был в почете . мне недавно предложили работу и я отказался . сфотографировал . скопировать сюда не могу . осталось самое противное в работе . но если бы проектировщики постарались а прорабы бы настояли . умные прорабы . там проблем бы не было . а сколько кидают на стройках . я год 2020 проработал за 20 тыс и весь инструмент покупал сам а тут тебе и цены повысили на всё . приходят 2 платежки за горячую воду . спасибо что дочитали .

Неукротимая Королева

Ты не один так живёшь если на то пошло.

Игорь Я

да не в этом дело . просто при СТАЛИНЕ все делали чтоб люди работали страна производила что то . а при пу что производим . куда едем . на бам . оттуда едут куда никто не знает . на работе половине сотрудников делать нечего . они не у места . и все это морально давит . думаете мне приятно ныть Здесь это на психоз похоже .

Игорь Я

спасибо

Сергей Евдокимов

Как соотносится "...Отсутствие веры в Бога... и "...не желание людей стараться хотя бы для себя..."?

Неукротимая Королева

Вот это ты и научился женщинам гадости писать. Видимо тебе по жизни женщины тёмную не разу не устраивали. А следовало бы.

Сергей Евдокимов

Какие-такие "гадости"?... Я..., как и Вы, впрочем,... не "от природы" дебил, а от так называемого "воспитания"... И это именно некое "воспитание" говорит в Вас, когда Вы считаете, что нужно "приспосабливаться" к неким "женщинам" и вести себя с ними - по другому...

Неукротимая Королева

Что ты вообще знаешь про воспитание быдло ты?

Сергей Евдокимов

Понятно...🙂 Прощайте...😇

Мила Яковлева

Вы и на самом деле "милашка". Не видеть очевидных вещей? Пойдите еще проголосуйте и получите.

Неукротимая Королева

Я не живу в РФ.

Мила Яковлева

Сожалею. Не достанется кость от правительства.

To
Toshik38

Так был слово которое все унизили. Люди-начните с себя. Я помню этот эфир. От нас в е зависит.

Алексей О.

Дзэн сказал:
Основа любой религии страх и жадность.
Жадность до Рая и страх перед Адом.

... Рус

Отсутствие образования - предполагает существование бога или богов! И это аксиома.

Неукротимая Королева

Не поняла про образование и богов?

Григорий Семенович

Я не верю в Бога, я знаю, что он есть. И не считаю, что мы стали жить плохо. Всё хорошо!

Александр Андреенко

Это вы стали. И вера в сказочного монстра на три буквы тут никакой роли не играет.

Неукротимая Королева

Еще один безбожник.

Николай Гилка

не от того что нет веры, а потому что мысли всегда тяжелые, поэтому и живем плохо!

Неукротимая Королева

И мысли тоже не правильные.

Николай Гилка

мысли это главное!!!

Al Ma

Неспособный к самосовершенствованию всегда во всех проблемах обвиняет других.

Неукротимая Королева

Лишь бы ты таким не был.