Светлана Вел

Какой свой талант вы назвали бы самым странным❓

Ответы
Дэн Люк

рисование ............................вот в бытность студентом любил рисовать ... сейчас тоже люблю, но .... везде есть свое но (... масштабные проекты как то не очень уже не моё ))))... студентом мог на стене общаги панно забабахать на всю стену ... правда нее один... с друзьями... сейчас ....... устал (((((

Ва
Валентина

Талант и увлечение.

Дэн Люк

🤔

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Мишка Шифман башковит —
У его предвиденье.
«Что мы видим, — говорит, —
Кроме телевиденья?!
Смотришь конкурс в Сопоте —
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль!»

Постников Игорь

У меня нет странного таланта, мои способности логичны для меня:полет космических аппаратов, джазовые композиции и общение с симпатичными дамами!

Вовочка Бакка

Талант сам по себе явление странное и непонятное среди людей, а Ваш вопрос предполагает их множество, да и еще у одного обладателя.

Светлана Вел

и что?

Сергей Остёрский

Сочетание стремления к техническому творчеству с профессией кинорежиссера.

Светлана Вел

принято

Николай Дубинин

...уже давно не даю оценок ни чему и ни кому. Если такое удается, все и вся во Вселенной, для меня, так же может быть открытой

Николай Дубинин

...если бы у женщин не было стремления все улучшать, даже хорошее, украшать - мир остановился бы в развитии. Так бы и жили в пещерах. Так что, женщины руками мужчин, выстраивали цивилизации.

Светлана Вел

"строили мы, строили и наконец построили!" 🙂
вспомнилось почему-то..

Николай Дубинин

...зато опыт колоссальный ...кто то позабыл похвалить мужика, и вот вам халтура

Светлана Вел

а от чего зависит. когда одни хвалят и даже часто, а другие воспринимают как должное.. без особых эмоций?

Николай Дубинин

...глубокомысленные сдержаны в эмоциях.
Хвалить - это искусство. Даже улыбка одобрения вызывает у мужчины храбрость.

Виктор Орлов

Нет такого. Всё дно человеку для благо. Но как хозяин его использует, то сам он несёт ответственность.

Тина Тим

Это не мой, а моего языка,он говорит ,то что будет сегодня или завтра. Чего не могу остановить.

Xyliganka😎

Говорить правду в лицо. Хотя может это и не талант,но я считаю,что далеко не всем это дано.

Александра

Слышать мысли собеседника, очень мешает при общении, всегда хочу сказать правду,,,

Сергей Евдокимов

К счастью, у меня нет "талантов"... или наоборот: Я - "талантлив" во всём!..😆

Язва Сибирская

Если ты можешь напукать гимн своей страны не соврав ни единый ноты

Светлана Вел

всё верно.. для того и существует этот сайт и подобные

Язва Сибирская

Но тут я с тобой конечно же полностью солидарен

Светлана Вел

🤝 может еще пересечемся на каких-то вопросах

Язва Сибирская

Почему-то я в этом совершенно не сомневаюсь!

Св
Светлана_Светлана

Да нет у меня особых талантов. Ни пианино, ни гусли, ни танцы .. эх

Светлана Вел

чтоб не дул сильно. когда я еду. или чтоб тучи разогнал..

Даниил ....

Слушает?

Светлана Вел

не сразу. но помогает.. 😉

Св
Светлана_Светлана

Присказка «ветер -ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч» работает?

Светлана Вел

своими словами

Вера Сергеевна-V

По почерку рассказать о совершенно незнакомом человеке

Юрий Юрий

Предвидеть будущее.но это не талант.с этим жить страшно

Светлана Вел

не знаю. что сказать..

Юрий Юрий

Ничего неговори

Дмитрий Мурашкин

а зачем вам мои странные таланты ? а у вас на что талант ?

Марго Беккер

Талант не бывает странным..Только способности бывают..

Yury Kozhevatov

Выбирать худшие решения,вернее,не решаться ни на что

Pozitiv ....

Увлечение цветами флористика комнатных растений

Гафур Камалович Карамов

относится людям доброжелательно......Доброе утро!

Гафур Камалович Карамов

дааа за то дома теплее...чем во дворе...

Светлана Вел

как же иначе

Гафур Камалович Карамов

приятнее ....

Светлана Вел

ну да

Гафур Камалович Карамов

дай бог....

Ел
Еленка

у меня все как то странно, даже затруднительно!!!

Светлана Вел

это ведь интересно