Нюточка Пантерка

Сегодня ночью на кассе не здала молодому человеку 5 копеек так как не было я много о себе хорошего узнала. Кто эти люди? Копит на машину или просто принципиальные люди?

Ответы
Сергей Панфёров

На заправке когда заправляешься на сумму, всегда на 10-15 копеек недолив, тупо из-за того что система так настроена. Так очень много людей ( особенно на дорогих машинах) возмущаются по поводу недолива, смешно смотреть))

Гряк

Хоть убейся,а сдача должна быть. не любят когда обманывают.даже если нет сдачи. одного другого так-и что какая репутация у торговой точки?

Нюточка Пантерка

И вы туда же. Жаль

Гряк

Кошка я не туда же. меня просто достал ещё магазины и рынки где обвещивали. и я не хочу в магазины где хоть раз меня обманули

Нюточка Пантерка

Вы тоже такой же. Прощайте

Гряк

Кошка ну перестань.А как бы вы себя вели если бы вас обманывали?Ну бог с ней этой сдачай 5 копеек, но в 90-е обман на 30-50 рулей это существенно

Нюточка Пантерка

Да мне пофиг. Я не скандальный человек. Раз так сделали значит кому то нужнее. Пока я жива руки ноги есть я работаю и на такие мелочи я не обращаю внимания я заработаю. Но я то не спецом не здаю.аай. да что я вам говорю. Прощайте

Je
Jeeper

По сути он прав ... а вы бы тихо извинились может и прошло ... но такой он уж уродился ... ((( грустно конечно что настроение испортили ..

Ага Фон

может они хотят порядка.так то по логике сдача быть должна и не кассир за это отвечает,а администратор.

Нюточка Пантерка

Да какая разница чего он хочет. Но вести себя как базарная баба и истерику закатывать и опускаться до оскорбления ..куда мир катится

Ага Фон

ну это уже вопрос воспитания))

Добрый День

Так с каждого по пять копеечек! Так и на дворец себе насобираешь. ..... за 10000лет!!!😅

Нюточка Пантерка

Да вот оно мне надо ему пять не дала другому 20 передала и что мне пойти повисится ?)))

Добрый День

Сами пусть вешаются!!!

Нюточка Пантерка

Вот вот

Z-Мимокрокодил-V

В следующий раз сунь ему в нос эти копейки - еще много нового узнаешь!

Нюточка Пантерка

Так я больше дальше 10. Так он не унимался

Z-Мимокрокодил-V

Охрану вызывать надо.

Нюточка Пантерка

Да охрана одно название сидел смеялся

Z-Мимокрокодил-V

Козел.

Виктор D

разные..кто жлоб..кто сильно правильный..кто на с той ноги встал...

Нюточка Пантерка

Так он постоянно скандалит. Походу у него вечный не доебит))

Виктор D

ну..может жена ему-не дает..а может--ушла к соседу..

Нюточка Пантерка

Мне жаль его даму. Вечная битая наверно

Виктор D

не думаю..что битая...

Нюточка Пантерка

Я имею ввиду словами. Почему суп не до солен. Почему носки не там. И так далее

Виктор D

написал..тоже самое..одновременно)))))))

Марта Кошка

БЕДНАЯ! КИС, ПОПЕЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 🍵 С🎂. ЭТИХ НЕ ИЗМЕНИШЬ...

Ро
Робин

😀 их надо на учёт в псих диспансер ставить

Maria Cheltuitor

ЭТИ ЛЮДИ ПОТОЛОГИЧНО ЖАДНЫ....И ПРОТИВНЫ...

Нюточка Пантерка

Кииисяяя

Владимир Ермоленко

эти люди патологично жадны

Нюточка Пантерка

Мяууу

Юрий Привалов

Байка. Копейки сейчас не в ходу.

Олеся Панина

как правило, с синдромама чаще

Нюточка Пантерка

Аха. Да ну нафиг. Ещё немного я меняю свою деятельность. Больше сил нет работать с такими идиотами. Хотя куда я хочу уйти. Там тоже люди. Ну куда от них уйдеш ни куда. Теперь я понимаю мужа когда он говорит что он ненавидит людей

Олеся Панина

Поучитесь от них отгораживаться. Все равно от людей никуда не денешься. Вы идимо энергетический донор. Попробуйте делать визуальную защиту.

Нюточка Пантерка

Я просто человек принимающий все близко к сердцу. И сильно эмоциональная.ооочень. чуть что я взрываюсь

Олеся Панина

работайте над собой. Желаю удачи🏆

Нюточка Пантерка

Спасибо всю жизнь работаю ай н как что-то

Иван Бондарь

А розовый вам лучше -зеленого

Нюточка Пантерка

Спасибо

Иван Бондарь

Интересненько так....

Иван Бондарь

Просто все

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

не гонишь случайно народу?)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ты в магазине работаешь продавцом?

Нюточка Пантерка

Кассиром

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь

Канат

бог их накормит вдоволь

Сергей Чудаков

Просто ох,,шие жадины!!!

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

мелочные принципиалы

Максим Исаев

так давай все сдачи...

Максим Исаев

Откуда член вылез?

Нюточка Пантерка

Непоняла

Максим Исаев

Не догадается откуда член вылез?

Нюточка Пантерка

Ну типо того

Максим Исаев

ок. удачи.

Зоркий Крот

И что же вы узнали))))

Нюточка Пантерка

Что он чмо

Зоркий Крот

Если конечно он вам нахамил. Тут он конечно же не прав... Но а в остальном к нему вопросов быть не должно. Я так считаю.

Валерий Каменский

россию не оттнять