Anna Come Dio Vuole

муж с женой едут на машине и ссорятся,проезжая мимо одной деревни видят двух свиней. Муж: твои родственники? - Ага, свекр и свекровь

Ответы
Ольга Манько

— Мужчина, можете не материться при ребенке?
— Вообще-то я слова перечисляю, которые он на моей машине нацарапал!

Акай Омаров

Мнекажется не смешно!! Родители- это святое! О них или хороши, или ни как!

Anna Come Dio Vuole

Акай, простите, вы правы...просто анекдот смешной...юмор тоже нельзя?

Акай Омаров

Мне птичка жалко!!!

Anna Come Dio Vuole

Акай, больше так не буду

Акай Омаров

Спасибо!!

Anna Come Dio Vuole

как дела?

Акай Омаров

Отлично!

Anna Come Dio Vuole

Рада, у хорошего человека должно быть все хорошо

Konctantin Isaev

Нам не дано предугадать как слово наше отзовется

Anna Come Dio Vuole

как и можно ли каким то образом эти цифры применять в жизни?

Konctantin Isaev

чтобы понять смысл слова обращают внимание буквы, из которых слово состоит, численное значение каждой буквы, ее (буквы) написание. все это помогает глубже вникнуть в суть слова и предложения, языка. но это касается иврита, с русским это проблема. слышал, что и на других языках этого нет.

Anna Come Dio Vuole

как интересно, я вам написала сообщение в личку, вы уже прочитали?

Konctantin Isaev

теперь, да

Anna Come Dio Vuole

спасибо у же ответила

Ольга Бахиркина

👍