Любовь Шушаникова

Как ласково мужчина называет свою вторую половинку?

Ответы
Сергей Мельник

Мужчины называют своих вторых половинок по-разному. Скажите ему как Вам бы хотелось, чтобы он Вас называл. Моя как-то обмолвилась, что она знает семью, где муж называет жену "мой генерал". Я понял, что её такой "позывной" устраивает и оригинальничать "в смыслах" не стал. Пусть чувствует себя генералом, если умений хватает.

Александр Шайфлер

Любимая жена, ты так красива
Сегодня, в прочем, так же как всегда!
Так светел блеск в глазах твоих счастливых!
Пусть будет он таким спустя года!
Ты, как всегда, стройна и элегантна!
Опять не налюбуюсь я тобой!
И я всю жизнь обязан быть галантным
С такою замечательной женой!
Вот примерно так!!!!

Любовь Шушаникова

Слов нет, супер🙂

Александр Шайфлер

Вот так и живем)))

Сергей Левченко

Любимая,ненаглядная,неповторимая,теперь немного с юмором,сейчас пойдут птички,к примеру ласточка,теперь зверьё моё,кошечка,козочка.Вот тут немного остановимся,потому как можно ожидать в ответ от своей половины что ты козлик,кто-то осерчав скажет козёл ты,вообщем богат наш русский язык.😉

Владимир Чебан

Эволюционно: цветочек мой, рыбка моя, цыплёночек мой, курица, коза, корова.)) А если оставить Задорнова, особо не важно название, важна теплота с которой это произносят.

Татьяна Фоминых

Смотря, как он её любит, смотря как он её ценит, смотря как он её уважает, и вообще женщина сама приложить все усилия, чтобы её ласково называли, как она хочет

Александр Цыганок

все по разному если честно.но думаю это слово у каждой свое и нравиться только ей одной

Владимир Новичков

все что радует взгляд мужчины, может быть использовано в названии второй половинки...

Николай Барышин

Каждый мужчина называет ласково по разному лижбы это нравилось второй половинке .

Магомед Хаджиев

Все зависит от настроения... В хорошем - "Зайка моя", а если в плохом, то - по разному

Мирон Малашев

Каждый по разному. Это зависит от его половинки, и к чему он больше стремится.

Владимир Алексеев

вторую половину можно назвать много, и любимая и ягодка и красотуля, и .т .д.

Inna Agape

крошечка младенчик нехочушка недодрожка вишенка коралловые губки .............

Болатбек Турмагамбетов

Так - как этого хочет его вторая половина!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Орынбасар Ашимбаев

Привет,Люба! Мужчины называет свою половинку котик, суда моя и т.д.

Изтелеуов Алтай

Каждый по своему с ума сходит с ума большинство говорят- ДУША

Александр Малышев

Вариантов тысячи, главное чтобы это было искренне и от души.

Сергей Шпагин

Все зависит от настроения,которое создает вторая половина

Изтелеуов Алтай

Каждый по своему с ума сходит большинство говорят-ДУША

Александр Петров

за все не скажу но свою супругу называю любимая

Александр Васюхин

ВСЕ ПО РАЗНОМУ, И ЛЮБИМАЯ, И ЗОЛОТЦЕ И СОЛНЫШКО.