Галина Александрова

В Давосе, на завтраке по украински Зеленский разнес в пух и прах всех своих кураторов. Никак не признают оккупированную Украину равной себе!!!?

Ответы
Сергей Морозов

Зеля скоро предложит Евросоюзу и Нато войти в состав Украины. Осталось до этого пара дорожек!

Галина Александрова

Европа уже украинизируется. Или дебилизируется.

Галина Александрова

Все намного проще. Россия пыталась вписаться в западные стандарты. Не получилось. Нет,так нет!

Валерий Егов

Терпят его пока. Свои куски получат и пинком, в Африку, в руанду.

Галина Александрова

Удобный шут . Играющий роль президента. Пока терьпят все его закидоны.

Николай Александрович

Вообще-то 73 не так и много.Но ваши 73 это 93.

Галина Александрова

Я не поняла. Но..главное,чтобы вы поняли,что сочинили.

Николай Александрович

Это ваше обычное состояние.Не понимать.И желать смерти соседям славянам.

Галина Александрова

Вы о ком конкретно?

Николай Александрович

Не поймёшь.Состояние.

Галина Александрова

Главное,что вы чего- то себе понимаете.