Ма
Марс

Израиль будет платить репарации палестинским гражданам вечно за убийство людей и порчу их имущества! Кроме того Палестина имеет право забрать жизни 50 000 евреев безвозмездно.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Проснись , где ты видел , чтобы еврей платил репарации ?

Ма
Марс

В этот раз не выскочат

Ванюшин Вениамин

И кто может их заставить это делать , если весь мир у их ног

Ма
Марс

Ошибаетесь

Ванюшин Вениамин

Голословно ничего нельзя утверждать

Ма
Марс

Этой весной все узнаете если доживете

Ванюшин Вениамин

Молюсь , что дождусь этого дня .

Fenix🇱🇹

Не нужно выдавать свои желания за действительность .

Ма
Марс

В это вас евреев не должно волновать ваше дело молчать и умирать

Fenix🇱🇹

Я не собираюсь молчать , а тем более умирать .

Ма
Марс

Популяция евреев паразитов регулируется как правило в среде самих этих паразитов когда их становится больше чем необходимо для безопасности людей эти недолюди убивают сами себя оставляя в живых самых подлых паразитов. Такова природа что естественно не даёт им размножиться.

Fenix🇱🇹

Вы самый что не наесть нацист .

Ма
Марс

Вовсе нет. Я живу в гармонии с законом природы. Вот к примеру в вашем организме есть глисты и вы будете их травить пока не выведете лекарствами и тд. А тут природа сама решает сколько таких как вы должно быть в этом мире. Лишних и слабых за борт. Это справедливо

Ivan Ivanovich

С чего вдруг

Ма
Марс

Убито более 30 000 палестинцев из которых детей 12 000

Ivan Ivanovich

У евреев с ними свои счеты

Ма
Марс

Евреям уже ничто не поможет даже их деньги