Za
Zarina

Что мне делать с учителями если они тупо пихают грамматику на своих уроках. Хорошо, понятно то что они проводят уроки по какой то базе, по учебнику который обязательно нужно освоить за какой то определённый ср. Но можно доносить информацию, другими способами. Например дать задания , не из книжки-зубрёжки, а составить самой задачки, которые будут интересны нам, и помогут нам в изучении любого предмета, в моём случае это французский. Наш преподаватель совсем не заморачивается, мы за учёбный период прошли столько, сколько я информации по английскому учила 2 года. У них просто своя какая то система, пройти книжку за год, чисто ради галочки. Ну, честно, все кто учатся у неё реально тупые по её предмету. Я чтобы не делала, всегда надеюсь на хороший результат. Пришла с лекции, и не с пустыми мозгами, а с любой новой информацией. Закрепления урока у нее вообще нет. То есть по другим предметам я узнаю что то новое и у меня всё закрепляется, а по французскому я не могу перевести и слово это ужас

Ответы
Анатолий Безбородов

Если предмет Вам важен, нужно заняться самообразованием! Тупой учитель не будет нести ответственность за ваши знания! Ну, а по предметнику, нужно сообща принимать меры, вместе Вы сила!

Yuriy Accountman

Если можно, запишитесь на курсы французского языка. Я когда-то так подучил свой английский(записался на курсы английского языка - и мне это помогло)...

Любовь Золотарева

Из Вас получится хороший педагог. Иметь свою интересную методику, это залог успешного обучения и благодарность обучающихся.

Николай Шляхов

Гонится лиса за зайцем, а тут из кустов крик КУКАРЕКУ. Лиса остановилась и подумала:- А чего я дура, гоняюсь за зайцем, петух вот он в кустах. И шмыг туда. Через некоторое время оттуда выходит волк, застёгивает ширинку и говорит:-А хорошо всё же знать иностранные языки.

Ярослав Зайцев

Бывает. Случайные люди не на своем месте. Ищи своих.

Олександр Драгуновський

Не треба перекладати свій довбоїбізм на вчителів!!!

Марго Беккер

врать надо уметь правдоподоб🤷‍♂️но

Za
Zarina

к чему нас учат с детства, изначально с малых лет, не говорить ложь. Я грешницей быть не хочу и лишний раз врать не буду

Виктор Ш

Бросайте школу и на промысел!

Евгений Бриг-Снежин

да грузят долго и нудно

Евгений Бутенко

🖼

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Бахтиёр Султонов

привет

Максим Jw

.