Виктор Кузьмин

Любимая зимняя песня из кинофильма ?

Ответы
Ал
Аленка

Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом – зима, зима, зима!
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня –
Декабрь, январь и февраль! Ля-ля-ля.

Станислав

Из К\Ф реж. Э. Рязанова "Ирония судьбы или с лёгким паром" 75 г.. Все песни композитора М. Таривердиева, ученика А. Хачатуряна. Первый фильм великого режиссёра из трилогии фильмов о любви. Последующие 2: "Служебный роман" 77 г. "Вокзал для двоих" 82 г.

Женя С.

Николай Рубцов
В этой деревне огни не погашены.
Ты мне тоску не пророчь!
Светлыми звездами нежно украшена
Тихая зимняя ночь.
Светятся, тихие, светятся, чудные,
Слышится шум полыньи...
Были пути мои трудные, трудные.
Где ж вы, печали мои? и т.д.

Женя С.

Не смог вспомнить ...слова

Виктор Кузьмин

Тоже нравится? Чародеи

Женя С.

Конечно....песенка из детства

Женя С.

🥳

Со
Софья

Из иронии судьбы. Не помню всю ее но есть строки ...Тишину шагами меня , ты как будущность войдёшь . Не знаю зимняя она или нет ,но ассоциация с зимой и новым годом)))

Виктор Кузьмин

Чародеи. Три белых коня

Со
Софья

Ну да)) вообще фильм волшебный))

Виктор Кузьмин

А артисты!👍👍👍

Со
Софья

Согласна))

Любовь

... а вьюга как нарочно, кружится как нарочно, следы всё больше занося.... тебя окликнуть можно, ещё окликнуть можно.... но возвратить уже нельзя...

Виктор Кузьмин

Чародеи,девочка поёт.

Любовь

столько тоски

Виктор Кузьмин

Мне нравится три белых коня.

Любовь

ожидание перемен?

Виктор Кузьмин

Просто светлая песенка и все,ещё тройка и зимняя природа.

Св
Светлана

Фильм "Обыкновенное чудо" и уносят меня и уносят меня в далекую смежную даль три белых коня, три белых коня Декабрь и Январь и Февраль.

Виктор Кузьмин

Это фильм. Чародеи. Три белых коня

Ек
Екатерина

Остыли реки и земля остыла И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима.

Виктор Кузьмин

Класс! Чародеи!

Людмила Фризен

"Отзовись ,отзовись хоть письмом,хоть звонком,мой седой,мой родной человек с рюкзаком! Белым снегом замело, запуржило ,занесло"....

Виктор Кузьмин

А эта песня из фильма?

Людмила Фризен

Кажется нет.а впрочем, уже забылось...Очень уж она давнишняя.😊

Виктор Кузьмин

Чародеи. Три белых коня!

Виталий Тихий

https://yandex.ru/video/preview/?text=yello%20джингл%20белс&path=wizard&parent-reqid=1643954063365565-7830615922075547198-vla1-2174-vla-l7-balancer-8080-BAL-4692&wiz_type=vital&filmId=17196607417074237013

Галина Л

И уносят меня, и уносят меня в далёкую снежную даль, те три белых коня, те три белых коня - Декабрь, Январь и Февраль.)))

Виктор Кузьмин

Класс и мне тоже!🌹

Анжелика Сусоева

И уносят меня, и уносят меня , в звенящую снежную даль, три белых коня, эх три белых коня-- декабрь, январь и февраль!!!

Aleksandr Tarnovsky

На все времена! )))
Песня юнкеров Николаевского кавалерийского училища

Ол
Ольга

Ой у меня много любимых песен и не только зимних. Люблю шансон,попсу,цыганские песни и пляски

Ол
Ольга

Да, да очень хооошая песня, задорная. Благодарю!

Галина Огородникова

Снег кружится летает летает и поземкою кружа заметает пурга заметает все ,что было до тебя!

Анатолий Дубинин

,,Здесь вам не равнины, здесь климат иной, идут лавины одна за одной... " фильм ,,Вертикаль".

Виктор Кузьмин

Высоцкии

Виктор Кузьмин

Ещё. Чародеи

Анатолий Дубинин

Так точно

Не
Незнакомка

Если снежинка не растает, в моей ладони не растает, пока Часы 12 бьют 😉 фильм «Чародеи»

Виктор Кузьмин

Офигеть и мне там песенки все,да и фильм,актёры!👍

Не
Незнакомка

Да, фильм на века 😉 уже 40 лет ему

Виктор Кузьмин

Простой лёгкий. Новогодний!

Не
Незнакомка

Согласна, суперский)

Та
Танюша

Если б не было зимы, в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых.....

Виктор Кузьмин

Три белых коня. Чародеи

Та
Танюша

Мне нравится.

Ви
Виктор

Со мною вот что происходит. Как-то даже на гитаре от и до сыграл. Сейчас не помню

Виктор Кузьмин

Класс!

Людмила Чиркова

Елочка, елка, лесной аромат... Очень ей нужен красивый наряд... (это из мультика)

Людмила Чиркова

ТОже хорошая песня...

Академка

И....уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня и т.д.