Рытzарь Дня

а тело жалко..оно распадется а кое у кого - сгорит..душа быстро с ним расстанется и улетит..ей тела бренного не жалко она ввысь устремлена но ведь было здорово когда были нос и спина были волосы и голос был..были белые и черные полосы страсть была и задор и пыл..и было вчера и надежда на завтра и ужин был в постели с врагом и утром с ним же - замечательный завтрак..и впереди вечность была и беспечность...а круг сменила вдруг - бездонная бесконечность...

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я так понял- ты душе завидуваешь, да она легка на подьём, да ей может быть тесно в этом теле, с этим носом, с этой спиной, но она же душа и как бы мы её не гнобили- она уйдет от нас , от нашего противного тела, наверное ей там проще- наверху, другой вопрос какого цвета она будет- имея в виду- черная, серая, белая или бесцветная

Рытzарь Дня

от нас? С кем вы Володя?

Владимир Литяйкин N

Я между Богом и Дияволом, как впрочем все мы

Вадим Лапокныш

когда думаю что Вселенная бесконечна то медленно схожу с ума, но начинаю думать, что слава Богу я конечен, и не узнаю насколько Вселенная бездонна никогда не узнаю

Светлана Войцеховская

Не унывайте,! Мы все живем сотни одинаковых жизней в череде смен смертей и жизней.

&&
&&&наталья &&&

да печально.....но мы умираем,чтобы родиться вновь,только бы в нужное время и месте

Сестрица Алёнушка

Сереж... Что за настроение? У меня аж мурашки от ужаса пробежали.

Рытzарь Дня

у них сухие зажатые веки

Сестрица Алёнушка

У кого...

Рытzарь Дня

ну у рож этих жолтых

Сестрица Алёнушка

Ты про смайлики 😊

Рытzарь Дня

аха

Ел
Елена

долго думали?

Рытzарь Дня

всегда

Ел
Елена

продолжайте в том же духе)

Рытzарь Дня

есть продолжать!