Кс
Ксения

Интересная преемственность получается в «Третьем Риме». Конечно, в Минобороны придумали объяснение, что означают буквы Z и V на военной технике РФ, но их версия настолько нелепа, что даже комментировать нечего.
Минобороны объяснило буквы Z и V на военной технике:
Буква Z означает «За победу»
Буква V означает «Сила V правде»
Как говориться: чтоб никто не догадался, особенно русские.
Мягко говоря, странно, когда на российской военной технике пишут нерусские буквы, тем более, которые недвусмысленно связаны с Третьим рейхом. Вспомним, что означали «символы СВО» во время Второй мировой войны.Буквы Z и V – символы Третьего рейха
Буква Z означает зона уничтожения. Самая известная зона уничтожения была в концлагере Заксенхаузен, там было здание с буквой Z, которое называлось «Станция Z», станция конечная, потому что буква Z - это последняя буква в немецком алфавите. Буква V означает старый боец СС.

Ответы
Serg

За уши тянете)))) Все было просто. Техника с обеих сторон одинаковая. Нужно было придумать отличительные знаки. Вот и предложил ктото z и v. Быстро одним движением наносится. К чему эти изыски и поиски связи с вермахтом? Почему тогда не с группой армий центр? Хватит уже фантазировать. В Праге на башнях рисовали две горизонтальные полосы для удобства отличать технику нашу от бунтовщиков.

Serg

Например?

Кс
Ксения

Славянские

Serg

А конкретнее? Может нарисуете

Кс
Ксения

Руны?

Serg

А что сложно?

Иван Никифоров

Всё верно Ксюша!! Ты умница!!👍👍👍 Сейчас путиноиды фашисты еще оправдывают эти фашистские символы..Скоты!! С реальными фашистскими символами. Идут гонять в чужую страну, мнимых .....фашистов...Дебилы блин...

Кс
Ксения

Спасибо!

Иван Никифоров

Пожалуйста!🌹🌹🌹

Анатолий Паулкин

О господи..Такая логика может далеко Вас завести.На самом деле то все до того просто,что даже странно,что Вы не додумались.Z-Западная группа войск,V-восточная.Вы бы сходили к психологу.

Кс
Ксения

Спасибо в ваших советах не нуждаюсь.

Анатолий Паулкин

Пожалуйста.

Кс
Ксения

До свидания!

Анатолий Паулкин

Пока

Бока. Headhunter

Буква V означает Победа от латинского Victoria, Древний Рим. Эту букву изображают двумя пальцами, но мало кто знает, что это значит, невежество рулит и лень

Кс
Ксения

Действительно невежество рулит и лень зачем вдаваться в подробности. Народ и так слопает и не подавится!)

Бока. Headhunter

Работники ТВ многие тупые, слова произносят неверно, не говоря об английских словах. Но есть же инет, залезь туда, посмотри!

De
Denis

Надеюсь вы знаете, что Z,V и О это просто метки округа войск. Для чего это накручивать. Бандерлоги в букве Z свастику видят. Где разум то у людей.

Сергей Синьков

А ничего, что укрофашисты на своей технике фашистскую свастику рисуют и с ней идут в бой?

Кс
Ксения

Ну те хотя бы не отрицают что они фашисты!) а Миноборона РФ дурят головы людям вот и всё.

Сергей Синьков

Никто никого не дурит. Фашизм не в буквах проявляется, а в идеологии и поступках.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну ваша техника вообще откровенно нацистская со времен того рецха часть

Кс
Ксения

Ваша? А какой техники идет речь 🤨 пожалуйста конкретнее уточняйте информацию в своих комментариях.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Об Украинской, которая украинская только условно

Кс
Ксения

Вот другое дело.

Z Сергей Балхошин V

🖼ничего придумывать не надо просто фото скажет само за себя

Alex Dark 🇷🇺

Z-западная группировка войск, V-восточная, что не понятного

Кс
Ксения

Минобороны объяснило буквы Z и V на военной технике:
Буква Z означает «За победу»
Буква V означает «Сила V правде»

Ал
Александр

это общемировая маркировка военных округов

Евгений

вот как другим донести рисуют и гордо ходят

Олег

А что означает КД... Правильно ..ксюша дура

Ли
Лия

Как по мне, то V это вендетта.

Кс
Ксения

Опять же не русское, чужое из Запада.

Ли
Лия

из фашистской Италии

Кс
Ксения

Суть та же

Ли
Лия

в общем то да

Домафон Краузе

Здравствуйте, Ксения!

Не
Нелли

Z- это Запад , V- Восток

Не
Нелли

Меня все пугает.

Кс
Ксения

Надо сразу уничтожать гнездо ЗЛА! А не ходить вокруг до около и ждать пока нас не добьют силы НАТО.

Не
Нелли

Хотели обойтись меньшей кровью.

Кс
Ксения

Это не похоже меньшей кровью

Не
Нелли

Стратеги и тактики плохо поработали.

Юр
Юрий

Бред сивой кобылы

Юр
Юрий

Для купцов

Кс
Ксения

В последствии чего стал официальным флагом государства России.

Юр
Юрий

Вообще-то, имперский флаг, если не ошибаюсь, чёрно-жёлто-белый

Кс
Ксения

В России использовались оба флага!) Но последний и по сей день используется и считается государственным флагом Российской федерации 🇷🇺

Юр
Юрий

Не, мой флаг - флаг СССР, я в СССР Присягу принимал

Зинаида Бадяева

Возможно !

Серр Ёжжа

и что..???

Серр Ёжжа

..а другие не знают...мол русские..

Кс
Ксения

А я знаю гыыы!)

Серр Ёжжа

до обеда газет не читай..

Кс
Ксения

Я не читаю газеты

Серр Ёжжа

в школу ушла..))

Ал
Александр

Ну и?

Кс
Ксения

Читал до конца?

Ал
Александр

Читал

Кс
Ксения

Молодец!)

Ал
Александр

Избитая тема.

Кс
Ксения

Да

Ал
Александр

Из пальца высосанная

Кс
Ксения

Может

Кр
Красавчик

👍