Ирина .

Господа обсуждальцы.! Неужели нельзя выражаться своими словами , а не цитатами знаменитых умов или стихами?

Ответы · страница 4
Владимир

Иногда цитаты,точь в точь подходят к тому,что у тебя на уме🌹🌹🌹

Александр

стихи то свои, не ваши, что вас не устраивает, обсуждайте а не судите

Вечность

Вы смтрите сквозь слезы рук, тогда совет я дам вам друг, судить лишь можно иногда когда в постели вы одна.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно . Но в цитатах слова употребляют верно и мысли изложены точно.

Люцифер

граждане сидельцы.. смотрите срока) кому сколько и за что!😂 🤣

Геннадий Фадеев

Так ты таких слов не знаешь или трактовка терминов у нас разная.

W/
W/S/G

ВО-ВО И Я О ТОМ ЖЕ А ТО ХРЕНАШАТ, БЛИН У.О СЕБЯ НАЧИНАЕШЬ СЧИТАТЬ..

Злата Сереброва

а что в принципе напрягает? Кто как хочет , тот так и выражается

Иван Фокеев

Вооот я давно про это говорил хотят блестнуть а блестеть нечем

Юрий Ерилов

Ирина, это иногда бывает понятнее... Умные цитаты, тоже хорошо!

Вечность

Нужно всегда своими, ибо как не крути с фраз умных ум беднеет

Батя

Два года человек вещает...господа продолжают тупо репостить

Во
Водяной

Мои стихи и есть мои слова! Лаконичнее и яснее сумбура слов!

Валерий Киселев

Не все могут доходчиво выразить свои мысли своими словами.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну если кто то уже высказался так, что с ним не сравниться?!

Сергей Александров

Странная Ирина!Люди желают похвалы,а вы тут такой разгон.

Сергей Александров

Да!Гордость за цитату переполняет человека.А Вы Он подвиг совершил.

Сергей Александров

Вдруг переписал да ещё без ошибок. Хвала!

Ирина .

Это от большого ума. А не воспитания.

Николай Сапелкин

Нельзя,потому что в свою голову ни чего не идет,как и вашу

Ирина .

О да ты любитель похамить леди.

Ирина .

Мужланы закрывают своим чередом.

Ирина .

Тебе на морду сядем замраным местом а ты оближешь в радость

Владимир Гаранин

у некоторых это как бы престижно , выставляя свою тупость

Владимир Строганов

Ирина . онлайн +друг
Краткость сестра таланта..........ВАШЕ.!

Владимир Строганов

Краткость сестра таланта....".а не цитатами знаменитых умов"

Владимир Строганов

Неужели нельзя выражаться своими словами , а не цитатами знаменитых умов..........."..Краткость сестра таланта." это классика..не ваша.

Владимир Строганов

ВЫ его выразили чужими словами а сами призывали..."..Неужели нельзя выражаться своими словами"

Бо
Борис

А если точнее этих цитат выразить мысль не получается...?

Ирина .

Главное чтобы было в тему. Пожалуйста