Татьяна

вопрос к женщинам -вы можете с порога без разговора угадать настроение мужа?

Ответы
Helen Brown

Да, могу. Не с порога, а даже по телефону, по голосу/интонации, с которыми сказано одно-два слова. Но такая способность приходит с долгими годами совместной жизни.

Наталья Шестакова

По тому, как он вставляет ключ в замок, я раньше могла определить трезвый он, или нет, а вы про настроение. Могу конечно.

На
Надежда

Не только с порога.. А даже по тому как он ключ в замочную скв. вставляет.. Я уже знаю..в каком он настроении...

Лидия Кимач

А чего гадать? Пусть сам угадает чем его кормить будешь. В зависимости от собственного настроения! 😁

А*
Алёна ***

Вот честно.. Даже не видела его в плохом... А по сути если у него плохое настроение, ему хуже)

Роман Селезнев

Они смогут. Это точно. Даже мужчина сможет настроение жены угадать, если захочет.

Татьяна

Кончно но толко вряд ли захчет

Роман Селезнев

Не знаю. Я с мужчиной не жил.

Роман Селезнев

Как скажите. Эгоисты значит эгоисты. Мужчин воспитывали тоже женщины. Воспитывайте по-другому. Подкаблучников. Чтобы следующее поколение женщин скакало на ваших сыновьях. Знаете, лучше быть эгоистом. Пусто скачут на других.

Роман Селезнев

Да не природа... а человек... ему всегда всего не хватает. Женщины все жалуются на мужей. Потом стонут от их отсутствия. Мужики, что бабы не дают. Потом начинают давать, сразу то денег не хватает, то хрен не стоит. Надо радоваться жизни. А не стонать. Какая разница эгоист ты или нет. Живи и радуйся. И детей своих тяни вверх.

Роман Селезнев

Да нет. Стонать все любят. Этим портят себе и другим жизнь.

Ольга Усольцева

У моего настроение всегда хорошее..а вот випивши или нет могу сказать сразу

Таня Соболева

Конечно. Он ключ в замок вставляет, а я уже знаю какое у него настроение...

Аля

настроение любимого мужчины я угадывала с первого "привет" по телефону.

Ок
Оксана

Конечно. Даже как подъехал к дому могу сказать в каком состоянии

Не Добрая🤬 Ваще

Легко. 23 года вместе)). Я даже чувствую, когда он должен прийти.

Лю
Любаша

Неа. Он у меня непредсказуем. Настроение меняется за секунды

Скорпион Иванович

Надо им взглянуть на его ширинку! Она многое расскажет!

Viktor Dratch

ну для этого надо дать оценку настроения самой себя....

Viktor Dratch

ВОТ ПОЭТОМУ МУЖЧИНА С ЖЕНШИНОЙ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ИНОПЛОИТЯНАМИ...

Alex V

может даже по телефону опрелеляет сколько я замахнул

Людмила Козина ( Агеева )

Угадывала !глаза выразительные были !🤔🤗

Малина Вареньевна

Оспидя.. - ключ вставил в замок - уже понятно..))

Not An Angel...

Да).. и даже по походке ещё по дороге к дому))

Света Life

Легко !!! Прожив столько лет это не трудно ))

Владимир Михалыч

все зависит во сколько она домой явится...

Владимир Михалыч

Кто-кто! Женщина конечно...😌