Татьяна

вопрос к женщинам -вы можете с порога без разговора угадать настроение мужа?

Ответы
Helen Brown

Да, могу. Не с порога, а даже по телефону, по голосу/интонации, с которыми сказано одно-два слова. Но такая способность приходит с долгими годами совместной жизни.

Татьяна

согласна

Наталья Шестакова

По тому, как он вставляет ключ в замок, я раньше могла определить трезвый он, или нет, а вы про настроение. Могу конечно.

Татьяна

и я тоже могу

На
Надежда

Не только с порога.. А даже по тому как он ключ в замочную скв. вставляет.. Я уже знаю..в каком он настроении...

Татьяна

👍

Лидия Кимач

А чего гадать? Пусть сам угадает чем его кормить будешь. В зависимости от собственного настроения! 😁

А*
Алёна ***

Вот честно.. Даже не видела его в плохом... А по сути если у него плохое настроение, ему хуже)

Татьяна

Ок

Роман Селезнев

Они смогут. Это точно. Даже мужчина сможет настроение жены угадать, если захочет.

Татьяна

Природа

Роман Селезнев

Да не природа... а человек... ему всегда всего не хватает. Женщины все жалуются на мужей. Потом стонут от их отсутствия. Мужики, что бабы не дают. Потом начинают давать, сразу то денег не хватает, то хрен не стоит. Надо радоваться жизни. А не стонать. Какая разница эгоист ты или нет. Живи и радуйся. И детей своих тяни вверх.

Татьяна

Филсофия

Роман Селезнев

Да нет. Стонать все любят. Этим портят себе и другим жизнь.

Татьяна

Сьгласна

Ольга Усольцева

У моего настроение всегда хорошее..а вот випивши или нет могу сказать сразу

Татьяна

вам повезло

Татьяна

ок

Таня Соболева

Конечно. Он ключ в замок вставляет, а я уже знаю какое у него настроение...

Татьяна

да

Аля

настроение любимого мужчины я угадывала с первого "привет" по телефону.

Татьяна

и я

Аля

вот

Татьяна

так

Аля

Эх

Ок
Оксана

Конечно. Даже как подъехал к дому могу сказать в каком состоянии

Татьяна

ок

Не Добрая🤬 Ваще

Легко. 23 года вместе)). Я даже чувствую, когда он должен прийти.

Татьяна

ок

Лю
Любаша

Неа. Он у меня непредсказуем. Настроение меняется за секунды

Татьяна

Вот это трудый случай

Лю
Любаша

Очень

Татьяна

сочувствую

Скорпион Иванович

Надо им взглянуть на его ширинку! Она многое расскажет!

Татьяна

?

Viktor Dratch

ну для этого надо дать оценку настроения самой себя....

Татьяна

не обязательно

Viktor Dratch

ВОТ ПОЭТОМУ МУЖЧИНА С ЖЕНШИНОЙ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ИНОПЛОИТЯНАМИ...

Татьяна

наверное

Alex V

может даже по телефону опрелеляет сколько я замахнул

Татьяна

ок

Людмила Козина ( Агеева )

Угадывала !глаза выразительные были !🤔🤗

Татьяна

ок

Малина Вареньевна

Оспидя.. - ключ вставил в замок - уже понятно..))

Татьяна

да

Not An Angel...

Да).. и даже по походке ещё по дороге к дому))

Татьяна

ок

Света Life

Легко !!! Прожив столько лет это не трудно ))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Владимир Михалыч

все зависит во сколько она домой явится...

Татьяна

кто

Владимир Михалыч

Кто-кто! Женщина конечно...😌

Татьяна

что поздно так приходит